Отдых за рубежом

За сколько дней или недель вы обычно покупаете путёвку? Дайте пожалуйста совет где отдохнуть в конце ноября.

Если нет визы, то лучше покупать за 8-3 дня до выезда, тогда цены будут минималными, но некоторые отели могут быть в стопе.
Покупаю по-разному от 2 месяцеыв (скидка за раннее бронирование) до 4-5 дней до вылета - это зависит от массы разных обстоятельств, связанных со страной и личных.
В ноябре высокий (лучший) сезон в Индии, Шри-Ланке, Эмиратах, Таиланде, на Мальдивах, В Доминикане, на Кубе. Я еду на Кубу. )
Алексей Вьюнов
Лучший ответ
Альберт Байгутлин Спасибо, такой полный ответ. Пока ждала ответов, тоже присмотрела Кубу) Если не секрет сколько путёвка стоит?
Покупаю за месяц, чтобы с запасом Шенгенку сделать. Можете поехать отдохнуть в Иорданию, курорт Акаба, или в Израиль, курорт Эйлат. Все на Красном море.
Всегда покупаю за месяц, полтора. Так спокойней. Места в отеле есть и на рейсе тоже.
А в такое время обычно в Шарме отдыхаю.
тайланде можно отдахнуть покупаю за пол года
есть такая штука ранее бронирование называется цена как у горящей путевки, зато есть огромный выбор отеля и дня вылета. так что обычно за 2 месяца. а горящие туры нужно искать у всех операторов кто что предложит.
Ирина ***
В этом году полный аншлаг-У нас в Питере до 15 января все распродано!! ! если даже подтвердят отель, то билетов на самолет точно нет!!!
Ирина Челпан
Смотря куда вы планируете лететь. В этом году летала в Китай, покупала за 2 месяца, т к билет на самолёт за такой срок в ДВА! раза дешевле, чем за неделю. Оказывается на регулярных рейсах такое раннее бронирование имеет большое значение.
В этом году оказалось все выгоднее брать заранее. купила путевку на январь в сентябре и очнь рада так как тот отелькоторый хотели купить уже стоит на эти даты на стоп, а на остальные цены уже подрасли. И вам советую покупать заранее. так выгодно получается и есть из чего выбирать. Так как места с отличным соотношением цена качество распроданы заранее.