Отдых за рубежом

Какой отель в Турции лучше Club Hotel Turan Prince World 5* или Delphin Botanik World of Paradise 5*???

Отдыхали в Туран Принц. Очень зелёный отель, отличный большой пляж, отличное питание, мороженное, десерты, свой аквапарк - детские и взрослые горки, лунапарк, мини-зоопарк.... одна из лучших на побережье команда аниматоров, несколько бассейнов, один с джакузи - в форме птицы - джакузи в хвосте. Санрайз, который рядом, - старая советская коробка.
Валентина Коноплёва
Лучший ответ
туран - очень старый отель с отвратительным номерным фондом. . территории почти нет - одни дорожки, атракционы - старые, опасные для здоровья (при нас колесо обозрения никак не могли остановить - сломалось) и работают один час в день.. . санрайс рядом и новее и лучше - только там нужно бунгало брать, а не главное здание, аквапарк там классный. и куча лужаек.. . но это огромный отель. . там очень много народу.. .

Ботаник - на порядок интересней и новей, красивейшая территория. но он обычно намного дороже турана.. . и там только один минус для тех, кто не любит отдыхать с соотечественниками - их там 90%.. совершенно "русский" отель.
Ботаник лучше! В Туране мои знакомые получили пищевое отравление.
Лариса )))))
Отдыхали в Дельфин Паласе, остались в полном восторге! Ботаник - та же цепочка, выбирайте, не пожалеете! Сервис на высшем уровне!))
Адиль Ж
"Глория Сиринити" :) рядом с Анталией
ботаник лучше.. а русских да нет там от отелей бех нашего брата..
Была в Туране в большой компании друзей, всем очень понравилось. А еще есть по соседству Санрайз резорт, тоже очень хороший отель.
Vlad Grysly