Отдых за рубежом
хочу на новый год уехать в чехию с девушкой. подскажите куда лучше?
Только Прага. Если поселиться не в центре, а в прилегающих районах, то вечерами вы будете наслаждаться тишиной и недорогими кафешками рядом с гостиницей. За разницу в стоимости гостиницы купите себе проездные по 500 Крон и катаейтесь на ЛЮБОМ общественном транспорте по всей Праге. Не бойтесь идти туда где нет туристов, увидите много нового. А люди потом не будут верить, что они 5 раз были в Праге, и не видели всей красоты, которая буквально на параллельных улицах от туристических тропок
Прага и только Прага, Карловы Вары и остальное что вам перечислили для язвенников и др. пациентов после 50-ти.
пансион Татьяна Быкова www.pension-nika.cz +420 774-552-080
Езжайте в Прагу, лучше Прага-1-это центр, т. к. общественный транспорт в Праге дорогой (90 р. одна поездка на трамвае) . Самостоятельно можете съездить в Карловы Вары с автовокзала, в Берлин-на поезде (визу не надо) . И гулять в центре. Масса кафе, где обед с пивом вам обойдется в 200 руб. на человека)

Обычно предлагают Прагу, Карловы Вары, Марианские лазни и Франтишковы лазни
Здравствуйте. Мои дети с друзьями отдыхали в Праге, встречали Новый год и остались очень довольны. Правда жили в квартире друга в центре Праги. А потом решили погулять по летней Праге и мы отправились туда в июне. Отель РЕЗИДЕНЦИЯ ВИТКОВА 3 звезды, приличный отель, завтраки, шведский стол, рядом метро, трамвай, да и до центра 15 мин. пешком. Гуляли до ночи, дети умудрились встретить рассвет на Карловом мосту. Съездили в Карловы Вары на автобусе, автовокзал тоже близко был. В этом отеле разговаривают на русском языке, можно попробовать по интернету на них выйти. Желаю удачи!
Староместская площадь
Поющие фонтаны

Прага - лучше всего. Закажите гостиницу в старом центре города, там масса отличных кафе, и прочих развлечений. Не пожалеете.