Отдых за рубежом

почему в одном отеле есть питание AI . HB как это понять

Видов питания на самом деле больше: ВВ означает, что в отеле вы получите только завтрак; HB - полупансион, то есть завтрак и ужин наиболее популярный вид питания практически на всех курортах, за исключением Турции, любящей "включать все"; FB это полный пансион, который в нашем детстве именовался "трехразовым питанием"; All Inclusive "все включено" - любимое российское развлечение на турецких курортах, в других странах распространенное намного реже. А вот сколько раз вы будете питаться зависит от вашей обеспеченности и указанного в путевке вида питания. Так что, если у вас в туре питание НВ, то другие люди не должны от этого страдать и отель не должен простаивать без обеда.
Михаил Лемаев
Лучший ответ
Если в отелИ - тогда в одной, а не в одном.
Это значит, что столовая работает целый день. Но если жалко денег, можешь заплатить только за двухразовое питание, и тогда в обед тебя кормить не будут.
такое часто встречается, при питании AI - все включено постояльцам выдают браслеты они могут питаться весь день чаще всего во вех ресторанах отеля и на пляже, иногда позволяют питаться в соседних отелях если они входят в одну сеть.
а так же пользоваться какими нибудь привилегиями в отличии от НВ .

если у постояльцев нет браслета для них обычно отведен один или два ресторана, в других все платно.

Лучше выбрать тип питания все включено, не нужно срочно бежать вечно смотря на время. можно покушать в любое удобное для вас время, просто меняется меню. если вы проспите до обеда то и кушать будете по меню обеда.
чаще всего питание по все включено с 6 или 7 утра до 23-24 часов, включая напитки.

PS. в жарких странах при все включено выдают бесплатно бутолизированную воду бесплатно. в номер приносят
Ольга Матвеева
имейте в виду, при выборе питания НВ -напитки не входят ( исключение чай и кофе за завтраком) все остальные напитки в том числе и воду Вам придется покупать!!!
Непонятен Ваш вопрос. AI - все включено, НВ - полупансион.
Женя Козин
HB- питание завтрак, ужин, а есть еще один завтрак, выбор за вами.
al-это ол инклюзив, т. е. все включено. HB- хав борд, завтрак и ужин.