Отдых за рубежом

что лучше всего привезти в подарок маме из Хургады

какой-нибудь шарфик или платок, а еще халатик. но смотрите чтобы на лейбе верблюд нарисован был. так как другое - китай. а еще мы привезли египетский чай- оранж и лимонник- очень вкусные. лукум не советую. а вот халва по 2 доллара баночка и вкусная.
Мадияр Ахметов
Лучший ответ
там серебро недорого и есть красивые серебряные украшения
Настя Семенова
В Хургаде хороший хлопок, но, по-любому, у мамы шкаф всем завален и полотенцами и постельным бельём. Украшения вы не подберёте, важно знать женский вкус, папирус- не все любят что-то на стенах. Да и специфические рисунки не вяжутся с обычным интерьером.

Я бы привезла символический местный сувенир: вот такую баночку с песком оформят при вас, на ней ещё и мамино имя по арабски напишут. Из песка делают картину, караваны верблюдов и т. д. Горлышко запечатывают, песок не рассыпается. Хороший подарок- произведение искусства: -))
Парочку горячих африканских парней. А лучше купите ей тур в Египет
что-нибудь из хлопка. папирус уже упомянутый. А чай лучше каркадэ покупать,
Alibek Igisinov
Папирус . Там очень красивые папирусы, тематика: древние рисунки или современные на папирусной бумаге. Ваша мама повесит под стекло на стену и БУДЕТ ОЧЕНЬ РАДА. Подарок всегда на виду, напоминает о Вас и вашей поездке.
Максим, когда вы едете?
Чай каркаде и фотки Ваши пркольные. А главное привезите ей свою здоровую печень!
Купи духи на бьютифри Шанель№5!