Отдых за рубежом
Что привезти а подарок из Израиля для отца/брата/парня и т. д.?
Что привезти? Для девушек понятно - косметика метрового моря и т. д. А для парней? Ну кроме футболок "I love Israel"?
вино у них хорошее) косметика Мертвого моря - мужская тоже есть)
правильно, кипу) самые простые кипы раздают бесплатно мужчинам возле Стены Плача, сувенирную можно купить)
традиционный амулет - хамса) (рука Бога) для любого пола подойдет)
семисвечник (менора) тоже будет интересен)
про религиозные вещи мне сложно говорить) но свечи из Храма Гроба Господня, святую воду, ладан тоже все везут)
http://www.stihi.ru/2013/03/25/9092
правильно, кипу) самые простые кипы раздают бесплатно мужчинам возле Стены Плача, сувенирную можно купить)
традиционный амулет - хамса) (рука Бога) для любого пола подойдет)
семисвечник (менора) тоже будет интересен)
про религиозные вещи мне сложно говорить) но свечи из Храма Гроба Господня, святую воду, ладан тоже все везут)
http://www.stihi.ru/2013/03/25/9092
Винтовку с патронами.
Мы везли иконы, крестики, ладанки и свечи.
Талмуд
Если отец или мама верующие, возьмите его (их) крестик или ладанку с собой и освятите в храме Гроба Господня, или купите сами (здесь в России, у нас серебро хорошее и недорогое) , а там освятите. И для себя, любимой, не забудьте это сделать (и для очаровательной маленькой особы рядом с вами) . В Вифлееме - звезда именно женская. С парнем в зависимости от стадии отношений - это ОЧЕНЬ личный и ценный ритуал (если так себе, лучше не надо) . .Ближе к Богу, чем там быть нельзя. А косметика мертвого моря - вопрос спорный. У меня, например, на нее аллергия. А втюхивают ее повсюду.
Кепу..
Mikka P
а это мысль) Спасибо!
иконки или набор паломника
Всем привет! есть новые современные израильские футболки, не китайского качества и не ширпотреб. Хорошая компания. Заказывали и мужские, и женские модели на www.GezerLand.com, можно договориться о скидках и доставке




Похожие вопросы
- Еду в Израиль на Новогодние праздники. Скажите. пожалуйста, что лучше привезти в подарок в Израиль израильским друзьям?
- что можно привезти интересного в подарок из Израиля? то чего у нас нет например, либо там может быть лучшего качества
- В Израиле какие цены на продукты - в кафе, магазинах, супермаркетах и т.д.?
- Стоит ли ехать первый раз зарубеж в Италию (или в Израиль) ? Или лучше куда-то поближе - Турция, Кипр, Чехия и т. д.?
- Интересно, кто-нибудь посещает те страны, население которых нас ненавидит? Израиль (77%), Турция (66%), Египет (64%) и т. д?
- кто был на кипре? чем знаменателен, на что обратить внимание, что привезти от туда друзьям и.т.д. ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?
- Что привезти в подарок с ГОА (Индия)?
- Что можно привезти в подарок из Египта мужу и сыну
- что привезти в подарок из Турции?
- Девушка 15 лет едет в Англию по обмену с проживанием в семье.Что можно привезти в подарок из России английской семье?