Отдых за рубежом
что можно привезти интересного в подарок из Израиля? то чего у нас нет например, либо там может быть лучшего качества
еврейский фашизм! хотя его и тут достаточно
Паломнический золотой или серебряный крестик, освященный в Храме Гроба господня....
Свечки еще привозят, которые по 33 штуки в одной связке
Надежда Мелькина
Юленька привет! давно не слышались! Работа, работа....
Мы привезли родным: свечи, иконы, крестики, распятие. Сын ездил после нас и привёз икону "Вифлеемской Божьей Матери". Это единственная икона, где Богородица улыбается.
Привезите крема и мази Мертвого моря. Ищите акции на них 1+1 (две по цене одного) . Можно привезти в подарок так называемый набор паломника (св. ладан, св. земля, св. масло и св. вода).
Возьмите в дьютике в Тель Авиве местное красное вино. Нечто необычное, такого нигде нет.
Дима Михайлов
спасибо. посмотрю.
Я покупаю там кремы и маски, конечно мыло! там отличное мыло с грязями Мертвого моря!
Дима Михайлов
да, я про это тоже вот подумала, подруга попросила привезти чего-нибудь ..
Косметику хорошую привезите.
Кремы, маски, шампуни и пр. - там просто потрясающе-волшебные
Елена ошибается. Эта рука называется хамса. Это рука Всевышнего, которая оберегает дом, бизнес и т. д. На этой, которая на фотографии, написано на иврите "Удачи, везения! " Хамса-это не плохой сувенир. Можно купить декоративные тарелки или сувениры с всевидящим оком. Сейчас в Израиле распродажи летних коллекций. Може быть, элегантной одежды вы и не встретите, но можно купить дешевле, чем в Москве, трикотаж, джинсы, одежду на каждый день. Перечислю сети "Castro", "Golf","FOX". В международных сетях цены один в один.
Дима Михайлов
шопиться я там не буду, не та страна) ) мне именно интересны местные какие то штучки, в подарок подруге, коллегам..
Привезите амулет рука Фатимы (ещё называют Рука Мирьям или Ладонь Хамеш) . Рука Фатимы – это древний талисман, защищающий от сглаза, в виде ладони с тремя поднятыми пальцами и двумя симметричными большими пальцами по бокам.

Дима Михайлов
какой красивый, поищу!!
Ермолку там себе купи