Отдых за рубежом

Что интересного можно посмотреть в Израиле?

Всё, что связанно с Иисусом Христом
Людмила Вавилова
Лучший ответ
ой.... там вся страна интересна до безумия!
Владимир Лука
И когда Вам спамить надоест...
секс на нудистком пляже
Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...
Кошелев Сергей
Для меня рейтинг впечатлений такой
1.Крепость Масада. Находится возле мёртвого моря, очень интересная история и потрясающие виды
2. Само мертвое море
3. Яффо - старый город Тель Авива
4. Набережная и пляжи Тель Авива - это Майями какой-то.
6. Старый город в Иерусалиме.
5. Бахайские сады в Хайфе.
6. Смотровая площадка центра Азриэли в Тель Авиве
7. Эйлат - типичный курортный город на красном море. Но сидя на пляже справа можно посмотреть на здания Иордании, а слева - на горы Египта. А прямо над головой садятся самолёты, т. к. аэропорт в центре города
Евреев на свободе
Иерусалим, очень сильное место и это однозначно. Мощная энергетика, особенно в храмах . В этом городе сливается воедино три мощнейших религиозных эгрегора, православный, католический и мусульманский .Так что есть на что посмотреть, если конечно это интересно .
Что они самые единственный Богоизбранный народ.