Барселона просто замечательно подходит для влюбленных.
природа, еда, теплые вечера, музыка, эмоциональная атмосфера вокруг, все очень романтично
Отдых за рубежом
Мечтаю съездить заграницу! Если вы бывали, расскажите какая страна лучше для совместного отдыха с любимым?
Да, Майорка романтична. Но если просто погулять по городу - Люксембург.
Это конечно же Франция и конкретно Париж! ! Сказочный город, Вы будете в восторге, уверяю!!!
Я был со своей на о. Мальорка, в городе Магаллуф. ПрЭлессно!
Как говорится, с милым рай и в шалаше ...
Всё зависит от ваших возможностей, в том числе финансовых
Выбор огромный! !
Я вот в Доминикану хочу ...
Выбор огромный! !
Я вот в Доминикану хочу ...
Съездите в Израиль. Правда, страна недешевая.
о. Бали, Мальдивы, Куба, Доминикана
Куба - Варадеро, самое место для влюлённых и семейных пар....
Я отдыхала в Америке, штат Флорида. Мне очень понравилось
Все зависит от того какими средствами располагаете, какой отдых предпочитаете. Мне с моим любимым понравилось везде: Египте, Тунисе, Греции, Испании...
Смотря какой тип отдыха предпочитаете. Мы не любители лежать на пляже. Нам понравилась Франция, Париж.
Смотря какой отпуск Вы предпочитаете, какой у Вас бюджет и где Вы живёте.
Наш хит- Черногория! Неотельный отдых на море+путешествия по стране, примерный бюджет 1000 евро с человека на 2 недели!
с любимым страна значения не имеет-везде вам покажется сказка
В Париже вам точно понравится! Можно еще поехать в Италию - Тоскана, Ломбардия. А Венеция традиционно считается одним из самых романтичных городов.
если с любимым то любая