Отдых за рубежом

Мечтаю съездить заграницу! Если вы бывали, расскажите какая страна лучше для совместного отдыха с любимым?

Барселона просто замечательно подходит для влюбленных.
природа, еда, теплые вечера, музыка, эмоциональная атмосфера вокруг, все очень романтично
Валерий Добров
Лучший ответ
Да, Майорка романтична. Но если просто погулять по городу - Люксембург.
Игорь Лазутин
Это конечно же Франция и конкретно Париж! ! Сказочный город, Вы будете в восторге, уверяю!!!
Я был со своей на о. Мальорка, в городе Магаллуф. ПрЭлессно!
Как говорится, с милым рай и в шалаше ...
Всё зависит от ваших возможностей, в том числе финансовых
Выбор огромный! !

Я вот в Доминикану хочу ...
Съездите в Израиль. Правда, страна недешевая.
о. Бали, Мальдивы, Куба, Доминикана
Aigerim Muzdybaeva
Куба - Варадеро, самое место для влюлённых и семейных пар....
Юрий Еременко
Я отдыхала в Америке, штат Флорида. Мне очень понравилось
Андрей Иванов
Все зависит от того какими средствами располагаете, какой отдых предпочитаете. Мне с моим любимым понравилось везде: Египте, Тунисе, Греции, Испании...
Смотря какой тип отдыха предпочитаете. Мы не любители лежать на пляже. Нам понравилась Франция, Париж.
Смотря какой отпуск Вы предпочитаете, какой у Вас бюджет и где Вы живёте.
Наш хит- Черногория! Неотельный отдых на море+путешествия по стране, примерный бюджет 1000 евро с человека на 2 недели!
██ .
с любимым страна значения не имеет-везде вам покажется сказка
В Париже вам точно понравится! Можно еще поехать в Италию - Тоскана, Ломбардия. А Венеция традиционно считается одним из самых романтичных городов.
Albina Jahn
если с любимым то любая