При наличии визы не дорлжно быть препятствий для въезда. Могут задать вопросы, некоторые из которых Вам покажутся странными, но на них надо спокойно отвечать, без возмущения и шуток. На границе люди зханимаются серьезной работой, им не дошуток. Спокойно ответите, спокойно представите вещи для досмотра, если попросят - никаких препятствий для въезда не будет. Уже давно пропускают девушек красивых и не очень, беленьких и черненьких, с голубыми и карими глазами и пр. А те, кто пишут, что с ними не так обращались, при ближайшем рассмотрении, как правило, или пошутили, что не очень умно, или нотказались делать то, что от них попросили, или возмущались чем-то и т. д.
Кто-то не захотел дать отпечатки пальцев.. . Никто почему-то не возмущается, что на границе Иордании СО ВСЕХ требуют оставить свой отпечаток, а вот в Израиле - возмущает. Это граница государства, живущего во враждебном окружении, вот и вся причина таких строгих мер на границе. И к этому надо спокойно относиться. Кстати, многие пишут, что их вообще не проверяли или проверили кое-как. Лично мне, жителю Израиля, такой вариант нравится гораздо меньше.
Я частенько езжу за границу. Там тоже есть свои строгости, но они почему-то никого не возмущают. Не странно ли?
Отдых за рубежом
Пропустят ли в Израиль 35 летнюю женщину с ребёнком в гости из Белоруссии, на две недели?
Александр Анисимов
очень забавно было смотреть ТВ , когда визы отменили . Сначала новости - арабы обстреляли евреев ракетами , в ответ бомбежка . Далее реклама - приезжайте к нам в Израиль , у нас хорошо , Мертвое море и вообще красота . Отпечатки пальцев , странные вопросы , попросят что-то сделать - как то не хочется к Вам совсем .
Как я понимаю, гражданам Белоруссии, пока ещё нужна виза в Израиль. Если она её получит, то пропустят.
Уточните в посольстве Израиля
если у мужа женщина взяла согласие на перевоз ребенка
Обратитесь с вопросами в Израильское посольство.. там можете все уточнить... а зачем вообще не должны пропускать?!
Саня Саня
у погранцов инструкция-думать что если девушка едет из СНГ, то с целью заниматься древней профессией.
да, если оформлены все документы.