Отдых за рубежом

В самолете при перелете в Тайланд вообще не разрешают курить,это же 8 часов лететь,как терпеть?

Может какие то поблажки дают?
можно пробовать прорваться в туалет после стюардесы или стюарда) ) бывает так, что кто-то курит из них в туалете) ) значит можно следом покурить)) ) а вобще. полсиги в тубзике легко выкурить можно.. . а в полицию не сдадут, т. к. если сдавать, придется сидеть не только вам тм, а и кому-тоиз членов экипажа)) ) вот на обратной дорге могут запросто своим сдать)))
Наталья Малькова
Лучший ответ
Никаких поблажек. Потерпишь. От этого не умирают. Я и 12,5 часов терпел (это только полёт, + по полчаса до и после) - и ничего. Никакими заменителями не пользовался.
Герман Лопатин
Самое удивительное, что переносится это довольно легко, сам перед полетом в Таиланд думал, что не переживу этого ...однако, что туда, что обратно, особых проблем не было, при этом не пользовался никакими заменителями ...главное, не бухать в полете ))
хреново.. Захвати с собой пару блоков- там дорого
Алёна Ас
Прикол вспомнился, как я в Греции в аэропорту в туалете курила.))) ) Наклонилась к унитазу, затяжка-выдох в унитаз и тут же смываю) . Ну и ржачка была. Там самолёт чуть задержали, а мы уже в отделении отлёта сидели и курить нельзя было.
Rustam Babaev
Игорь Толстых Не стошнило...?Благо в греции толчки регулярно моют...
курить вообще вредно, а еще в аэропорту тоже нельзя. Поэтому не 8 а часов 10 без сигареты, а за курение штраф от 300 евро, даже в наших компаниях, а если не оплатите то аннулируют обратный билет и тогда придется купить новый а это дороже
электронная сигарета
У Вас еще есть время отказаться от пагубной привычки до полета, или не видать таек, еще случиться сердечный приступ от недостатка некатина в организме!
Роман Но
каких 8
смотря какой рейс это от 9 до 11 плюс время посадки, высадки и таможни в тае (часов 15 получатся) .
Привыкайте.
Я обычно после таких перелетов курить пытаюсь бросиь.
А ты представь, как пешком добираться, если высадят :))).
Кури конечное. не сдерживайся. По прибытии в полиции посидишь, штраф заплатишь, сразу бросить захоцца...
...anonim !!!unknown!!!
Сосите леденцы.
Также, как терпят в шахте.
Ирина Титова
А может стоит от полета отказаться, пока не поздно, если не в состоянии себя в руках держать.
снотворное))) )

а так-бросайте курить:)
Сергей С
да запрещено, но каждый раз всё равно кто-то курит)
купи электронную сигарету, ее курить в самолете можно