Отдых за рубежом

Вы нормально переносите длит. перелет св. 8 час?

Трудно сказать. Если места впереди с запасом, то не особо напрягает. Но в тесном салоне сдохнуть можно, половину рейса из Вьетнама в Москву стоял, как и многие другие пассажиры ( компания Азур, 767-й аппарат).
Алексей Прибытков
Лучший ответ
нормально, но надоедает. если не ночью. днем желательно не больше 4-5 часов
Сергей Машков
Ну, в целом да. Но с запада на восток хуже, чем наоборот.
никогда так далеко не летала, но думаю, что плохо перенесла бы такой полет. тут и после трех часов уже и ноги как водой налиты, и голова кружится, и морда лица сухая как лист.
Erulan Muratov
тяжеловато, если честно.
Roman Pogadaev
Очень тяжело переношу длительные перелеты. Периодически пью Драмину, рассасываю Валидол, т. к. укачивает не по-детски. И к тому же, долго находиться в сидячем положении не могу - спина начинает болеть
Aleksej Litvinov
Нормально и 10, и 12. Я на работе 8 часов могу сидеть целый день. Еще не умерла от такого графика
Евгений Тхак
Нет... очень плохо... Прям мука адская. Попадаю стабильно на длительные ночные перелеты, но заснуть в самолете - огромная проблема. Увы, не могу спать ни в каком транспорте.. весь самолет дрыхнет и штук 5 таких же зомби, как и я.... Поэтому реальных 2 дня без сна - жуть... И день минимум отходняк потОм...
Валера Власов
Из Дубаи в Окланд 15 часов лета . Прекрасно перенесли всей семьей, никакой усталости, только смена Ч .пояса .
Я тоже маюсь, особенно когда самолет забит под завязку. 5 часов - уже испытание, хоть и подушками со всех сторон обложена, все равно тяжело, а уж " за поспать" - это из области фантастики. Хочу в ЮВА, но боюсь перелета ((((((
Albina Zhasarova
С трудом два часа.
Нет. Не летал и не собираюсь. Из Малаги в Ригу - около 4 часов, и то многовато. Из Лиссабона - легче.
Viktoria Kazakova
Не скажу, чтоб прям вот совсем легко. Но.. что делать, летаю ) Главное настрой! Просто туда, где мне нравится отдыхать лететь 11-12 часов. И ради удовольствия я готова потерпеть длительный перелет)))
жопа чуть плоской не стала...…..
Денис Мисейко
Отлично переношу, но днем лететь очень нудно. Стараюсь брать только ночные перелеты, время идет намного быстрее. Сели в самолет, через 1.5-2 часа уже ужин. Поели, посмотрели кино и спать. Проснулись- уже завтрак и через час посадка.
Проблем со сном при длительных перелетах нет. А летаю я часто. Принимаю формулу сна усиленную фито-мелатонином. С ней быстро засыпаю и сон более глубокий. С утра встаю без проблем и готова "в бой". Мелатонин - это гормон отвечающий за наш сон, он улучшает глубину и качество сна.
Столько не летал
Regina .
Нормально переношу, уснуть правда получается всегда с трудом, раньше еще укачивало постоянно, но сейчас перед полетом браслеты аупунктурные тревел дрим одеваю. Фильмы скачиваю заранее, музыку слушаю) Если соседи классные попадут там и время быстро проходит)