Отдых за рубежом
Люди! Предложили путевку в Израиль на мертвое море
02-09.01 отель Oasis Dead Sea 4* за 74 тыс на двоих Это дорого или нет Может кто то предложит дешевле?
Если лечиться, то есть смысл ехать на Мертвое море, а отдыхать там скучно. Мнртвое море - не для купания в свое удовольствие. Поплескаться нельзя - плохо будет, если вода в глаза попадет. Разок окунуться, чтобы понять, как это бывает - и все. Остальное время - пассивный отдых и СПА - водные процедуры. Развлекательных учреждений там нет - туда едут лечиться, как Вам правильно заметили. Для пляжного отдыха лучше в Эйлат, а если хотите увидеть кое-что, то надо в Тель-Авиве или Натании останавливаться. Еще лучше - брать тур. Для первого раза, по моему самый лучший вариант. Таких туров предлагается много здесь - http://www.travellerstar.com/kaskad.htm. На этом сайте много и других предложений, в т. ч. иэкскурсии, и поездки в Эйлат и на Мертвое море.
И не верьте тем, кто говорит, что заказывать гостиницу в гостинице всегда дешевле. иногда, довольно часто, у нас дешевле. Надо проверять в каждом случае.
Oasis Dead Sea 4* - находится через дорогу от моря, в этом корпусе нет СПА. В СПА надо идти в соседний корпус по корридору довольно длинному. В остальном там неплохо людям, приехавшим поправить свое здоровье
Кстати, посмотрел, сколько у нас это стоит. На двоих проживание с питанием завтраки и ужины - 1300$. Проезд в эту цену не включен. Вот я и не знаю, где дороже, где дешевле.. .Мест, правда, действительно нет
Не слушайте никого относительно самостоятельного отдыха. Ведь вы едите первый раз, пусть за вас все делают. Вот наберетесь опыта, там и будете выбирать как вам ехать. А пока лучше пусть вас " за ручку водят".
Отдых в Израиле довольно дорогой. А на Мертвое море надо ездить лечиться, а не отдыхать. Да и лечиться там можно только при определенных болезнях, иначе только еще больше можно навредить себе. А все желающие отдыхать едут на курорт Эйлат, это километров 100 в сторону Египта. Там и море чистое. и купаться можно .
Не понимаю, зачем Вам путевка. Виза не нужна. забиваете название отеля в поисковик, получаете официальный сайт отеля. Бронируете с него, платите кредиткой, получаете бронь на е-mail. Билеты на самолет покупаете самостоятельно. Зачем Вам турфирме отстегивать? Так же дешевле получится.
Помните, что русским туристам в этой стране хамят на таможне, устраивают допросы и часто высылают, лишив возможности отдыха и путёвок! Ни ногой туда!!!
Вы знаете на и сайте неделя проживания стоит от 1500долларов с человека.... и то на март месяц, а на ваши даты мест нет, так что халява!!!! езжайте!!!! и отельчик впечатляет.
Это вовсе недорого.
Конечно можно подобрать дешевле или дороже.
На НГ это очень даже низкая цена для Израиля. Езжайте смело, и отель очень хороший.
Приятного отдыха!!!