Отдых за рубежом

расскажите о египте!

тепло
торгуйтесь
деньги менять можно в отеле,
лучше накупить баксов дома, и помельче по 1 баксу по 5.
приставание торговцев
лекарства от поноса и обезболивающие.
сувениры, футболки и много другое.
Павел Гончаренко
Лучший ответ
Жарко. И потные арабы яица на улицы чешут и не стесняются.)))) ) Да и запасайтесь ВСЕМ заранее от воды до батереек. Эти уроды будут вам втюхивать все это втридорога.
там живут ебибтяне, животные ебимоты, растения ебиобабы и небо звездатое нет звиздетое
Дмитро Хмара
зайдите на сайт какой-нибудь туристический, там всё написано
Египет-это красивое красное море.. . экскурсии (если рискнете) Луксор, Каир, круиз по Нилу, прогулка в Марса-Алам, морские прогулки на коралловые рифы и острова, Израиль и Иордания. . Цены на сувениры завышены, но хороши аром. масла. Валюту берите любую, в отеле меняете на египетские фунтики. Перед выбором отеля посоветуйтесь с друзьями, знакомыми или внимательно читайте отзывы. Надо не забывать, что это мусульманская страна и за пределы гостинницы лучше выходить в капри и футболке-меньше лишнего внимания. А про отношения-как Вы к ним, так и они к Вам. А с собой обязательно возьмите лекарство, которыми Вы обычно пользуетесь и хорошее настроение. Удачи Вам и хорошего отдыха!!!
там жарко, море и довольно ненавязчивый сервис
В египте очень паршивый сервис с необосновано завышенными ценами. Кучи голодных попрошаек и воришек - видимо потомки строителей пирамид.

Ежайте лучше в Дубай - по цене обойдеться тоже самое, может даже немного дешевле НО качество НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ и намного интереснее можно провести время!
Kamil Aliyev
Ради уникального моря можно не заметить все прочие вышеперечисленные недостатки.... Местное население излишне навязчиво, но если вы сами не будете давать поводов к нежелательному общению, то и ваши личные границы никто не заденет. С собой лучше взять доллары, их можно обменять в любом банке на египетские фунты. За фунты всё покупать гораздо выгоднее. 1 фунт составляет примерно 6 рублей. В Шарм-Эль-Шейхе почти в каждом районе есть супермаркеты "Метро", в Наама -Бей - "Карфур", там можно рассчитаться картой... Сувениры местного производства - дело вкуса и личных предпочтений, они довольно однообразны и во всех регионах одинаковы. Если Вы не любите торговаться, то практически всё можно купить в супермаркетах, чуть дороже, но по фиксированным ценам... А так с собой лучше взять позитивное настроение, и отдохнуть не зацикливаясь на недостатках, их можно найте абсолютно в любой стране и в любом отеле... Удачного Вам отдыха=))))