Отдых за рубежом
Слышал, что если покупать авиабилеты сильно заранее, то можно купить сильно дешевле. Правда ли это?
Интересует, правда ли это, и если да, то как мне это сделать? Рейс Моксва — Тель-Авив, лето 2011. заранее спасибо.
брехня все это. брала билеты из тель-авива в конце января на июль потом пришлось за 20 дней до вылета докупить на этот же рейс и цена была та же. я не беру в рассчет разницу в 10 долларов! это скорее стремление спихнуть билеты а за полгода много воды утечет начинаются потом изменения даты вылета прилета и как следствие дополнительные расходы в сумме 50 долларов за рейс а фактически операция в компьторе не более.
На отечественные авиакомпании - совершенно точно. Можете к примеру сравнить на сайте aeroflot.ru цены на январь и сентябрь 2011 - в разы разница
зайдите на сайт www momondo com и сравните на январь и на май - будет очевидный результат. Там же линки для он-лайн покупки
Полнейшая ерунда!! ! Кому как повезет! Пример? В прошлом году в феврале смотрела билет на июнь, билет можно было купить за 419 €, но не купила, так как отпуск еще не подписали. В мае купила билет на июнь за 386€.
Относительно правда если заказывать дней за 30-40
конечно дешевле, так как стоимость билетов на один и тот же рейс разная, поэтому купив заранее можно самые дешевые классы обслуживания, взять, тогда как ближе к вылету остаются дорогие классы, особенно если высокий сезон или даты на праздники попадают! купить просто: зайдите на сайт авиакомпании нужной Вам и купите оплатив картой, либо, бронируйте и оплачивайте в офисе, билеты на самолет чуть ли не за год вперед можно купить
Правда. Заказать и сделать списание с пластиковой карты.
Купить то можно, и подешевле, но будте внимательны с обменом-возвратом!! ! Тель а вив вам надо смотретьу Эль Ляль или Трансаэро. смторите прям на их сайтах, удачи!
даю лучше на сайте компании расплатиться карточкой