Отдых за рубежом
Где можно провести отпуск, чтобы это было: не дорого, интересно и захватывающе?
Всем привет! Думаю ни у меня одного болит голова куда поехать отдыхать. Хочу посоветоваться с народом - подскажите где можно не дорого отдохнуть, но чтобы это было супер-пупер
Предлагаю провести отпуск в Португалии. Кто очень хочется побывать там, куда большинство россиян еще не ездили, но в то же время хочется цивилизации, Португалия подойдет как нельзя лучше. И особенно тем, кто не любит ездить от турфирм. Главная достопримечательность Португалии - пляжи и океан. Есть все необходимое: туалеты, душевые, рестораны, спасатели и пр. Океан прохладный, и один только вид его приводит в восторг и трепет, хочется смотреть на него бесконечно, рассматривать красивейших рыбок и подводный мир прямо с берега. Два месяца идут киты. Полюбоваться этим зрелищем - об этом можно только мечтать! Для любителей дайвинга (подводного плавания) есть Дайвинг-клуб. Прогулки на лошадях, поездки на мотоквадрах по лесам острова, путешествие по Азорским островам, посещение сталактитовых пещер и много других развлечений на Ваш вкус. Встречу в аэропорту и помогу в оформлении виз и авиабилетов.
Можно в Черногорию. Там красиво, есть много интересных и красивых местных экс. , а также однодневные экс. на автобусе в Хорватию, в Албанию, в Боснию. А также на паромах в Италию и в Грецию БЕЗ ШЕНГЕНА. Все условия на сайте WWW.RTOURS.RU Но это лучше всего в Июле или в начале сентября. В Августе там самый пик цен. Или другой вариант, более многосезонный - в Египет. курорт ТАБА ( но только с прилетом в ТАБА, а не в Шарм) . Курорт на самой границе, можно дешево и легко сгонять в Иорданию ( паромом около часа) , или в Израиль на Мертвое море, в Иерусалим. Или же просто пешком сходить через границу на израильский курорт Эйлат. ( или проехать недалеко от границы в сам город Эйлат) . Желаю хорошей поездки.
я бы в Египет поехала
отдыхала в черногорие! мне очень понравилось советую, вроде не так уж и дорого обошлась поездка
тайланд
чехия
вообще размытый вопрос, смотря что для вас значит захватывающе
чехия