Отдых за рубежом

можно ли сьездить на мальдивы бюджетно?

можно, попробуй ловить через Чип Трип. Вот, как вариант Мальдивы

*на простые даты с 15 по 27 января
16-18 и 26-27 января на Мале House Clover дабл с удост, завтраки
+ с 18 по 26 января на островах
Keyodhoo Guest House in Keyodhoo Island дабл с удобствами 899$
Cokes Surf Camp in Thuludhoo Island завтраки, сингл 1528$

на НГ каникулы с 3 по 13 января upd 31.12 теперь 1767$
с 4 по 6 и с 12 на 13 января – ночи в Мале House Clover дабл с удост, завтраки
+ с 6 по 12 января на острове
Keyodhoo Guest House in Keyodhoo Island дабл с удобствами 1850 1767$

В стоимость входит: перелет (на простые даты прямой, на НГ даты со стыковками, продолжительность уточняйте при бронировании) и указанное проживание
Дополнительно: мед. страховка 1 евро/день с ч еловека
Трансферы самостоятельно!
*На Thuludhoo Island можно добраться на скоростной моторной лодке за 75$ (в одну сторону) на человека или на местном пароме (кроме среды и пятницы, из Мале паром отправляется в 15:00, с Thuludhoo Island паром отправляется на Мале в 7 утра)
*На Keyodhoo Island можно добраться на скоростной моторной лодке за 90$ (туда и обратно) на человека и 1 час 40 минут или на местном пароме за 10$ (туда и обратно) на человека и 5 часов (туда в воскресение, вторник и четверг – паром отходит в 10 утра; обратно в субботу, понедельник и среду - паром отходит в 8 утра)
Татьяна Баранова
Лучший ответ
мы смотрели недавно отели- на сайтах разных типа триваго, можно найти самое дешевое за 70 евро, но это будет дыра, а не отель... даже 3 звезды там стоят в районе 100 евро