Могу посоветовать комбинированный тур, например: Швейцария-Германия (9 дней) , программа тура: Женева — Монтрё — (Берн — Люцерн) — Интерлакен — Цюрих — замки Баварии — Мюнхен.
В тур входят экскурсии: Автобусно – пешеходная экскурсия по Женеве. Поездка по Швейцарской ривьере.
Монтре - Посещение средневекового замка Шийон (12 век) (входной билет в Шильонский замок включен в стоимость тура) . Экскурсия по историческому центру Берна. Пешеходная экскурсия по Люцерну.
Автобусно – пешеходная экскурсия по Цюриху. Экскурсия в Штайн-ам-Райн (средневековый город на границе с Германией) , остановка у водопада Райнфаль – самого большого водопада Европы (входные билеты на водопады у гида) . На левом берегу реки Рейн находится город Шафхаузен, который образовался благодаря водопаду и виден с берега реки.
Дополнительная экскурсия в княжество Лихтенштейн с дегустацией вин. Экскурсия к месту паломничества всей Европы - монастырь в городке Айнзидельн, где находится «черная Мадонна» .
Посещение мировой шедевр архитектуры в стиле барокко (церковь 15 века) .
Экскурсия по Мюнхену - столице Баварии. Свободный день в Мюнхене (Дополнительная экскурсия в замок Нойшванштайн.)
Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста хорошие туры по Германии !?
Зайдите на сайт фирмы Мосинтур. Они отлично рулят по Германии, да и недорого. Там есть большой выбор.
Берлин, кельн, гаммбург, шверин - достопримечательности, архитектура, история интересные
Цвейбрюкке и Штудгард аутлет - шоппинг отпадный
Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти все о турах в Германию и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт amigo-s.ru