Отдых за рубежом

Цены брндовых вещей в Дубаи?На сколько они дешевле Московских?Отвечайте кто действительно знает примерные цены

DG,Prada,CK,Gucci и т.д. И сколько стоят шубы и цельной черной норки??? И в каких торговых продают мировые бренды??? На фестиваль к сожалению не попадаю(((
фестиваль не беда, там круглый год скидки и торговаться можно в торговых центрах. Я не могу привести пример сравнительный типа вот прада из москвы и вот из дубаи, но мои знакомые из москвы и питера утверждали, что в москве просто грабеж и в дубаи все дешевле. Качество тоже в москве сомнительное, я года три назад с удивлением рассматривала сумочку шанель в москве в фирменном салоне с кривой!!!! строчкой!! ! Мировые брэнды в Festival City Mall dubai Al Badia, Dubai Mall, Outlett Mall-здесь стоки со всех центров или коллекция не актуальная или размер один, там моя знакомая купила Пальтишко Булгари за 80 долларов- кстати очень приличное пальтишко, Emirates Mall. Часы дешевле там тоже, на часах в эмиратах все повернуты просто. Про шубы не знаю, но слышала что в греция за шубами больше не актуально ездить- выгоднее в эмиратах.
Подделки в торговых центрах не продают, для подделок есть рынок Карама.
Роза Осипова
Лучший ответ
мировые бренды продаются в Dubai maii и в Mall of Emirates
мужские джинсы Armani 180 долларов со скидкой

.

Шубы бывают и по 15 тыс долларов в дорогих магазинах, но лучше идти на Нассер сквер в греческие магазины, мы купили норковые шубы за 1800-1900 после торга
Все критикуют русскоориентированный "Планета меха", якобы там подделки
В Дубаи очень много фейка, т. е. подделок. За настоящими вещами этих марок нужно ехать в Париж, Милан, и Лондон.