Здорово там! Народ очень доброжелательный, приятная атмосфера. Влажность.
Классный район Нуса Дуа - есть т. н. турисический центр "Бали колекшн" - магазины, рестораны, сувенирные лавки, супермаркет, из кафе бесплатно отвезут в отель.
или Джимбаран. На Джимбаране есть такой романтик - на побережье океана много-много кафешек, прям на песке стоят столы, ночью зажигают свечи какие-то фонарики - все в огнях, а и из кухни разносятся над вами ароматы (где-то даже чад) морепродуктов на гриле. + ароматы цветов, океана. Между столиками ходят музыканты и если поймут, что вы русские споют вам на чисто русском - Черный кот за углом или Желтые ботинки :)) а то и миллион алых роз. Расстояния не большие, так что можно жить в Нуса Дуа и пару раз съездить на Джимбаран.
Отливы-приливы конечно сильные там. но не 24 часа же в океане сидеть :)
Отдых за рубежом
Кто отдыхал на острове "БАЛИ" раскажите?
да, самы известный и раскрученный курорт - Нуса Дуа. Джимбаран у нас популярен меньше, однако НЕ росиияне едут туда даже больше. Бали Коллекшн хорош поначалу, потом скучно там - поесть дешевле в деревне ( Вам там объяснят) , да и в Куту можно съездть - рекомендую ресторан японской кухни БлюФин и ресторан Бабба Гамп ( по фильму Форрест Гамп) , там тоже рекомендую креветок в чесночном соусе и ребрышки свиные. Фантастик!
Вообще, Бали очень расслабляет. Так и не смогла выделить какую-то одну причину - природа, люди... вот еще версия была - у нас в отеле ( были в Айодии, супер! ) постоянно играла местная музыка, еле- еле слышно. Но там есть такие ритмы... короче, есть подозрение :)), что ритмы эти так влияют. Да, впрочем, какая разница? Появятся вопросы - пишите!
http://www.bali. ru/bali_all.shtml я не был но там ахруенно!!!!