Отдых за рубежом

Что больше всего Вам запомнилось на острове Бали?

Это.

Когда Вы увидите это место своими глазами Вы поймете почему оно запоминается. Одно из самых красивых мест на земле, виденных мной. Храм Танах Лот.
Еще это.

Один из самых красивых храмов Бали. Но если поедете возьмите зонтик (т. к. могут в горах идти дожди, даже если на побережье солнечно) , и теплую кофту. Т. к. может быт не жарко особенно если будете подниматься на вулканы. (было ок. +19).
Если нужно еще фотки в моем мире. Если Вы ныряете с маской, берите с собой т. к. на Бали есть что посмореть и опд водой. Если водите машину, берите машину или скутер, но движение там очень специфичекое, т. к. ПДД там конечно есть.. . но это мало кого касается. Про отливы сильные. Я была летом, сильных отливов я летом не видела. И эо еще очень малое количество мест, куда можно скататься на Бали.
Евгений Батарбаев
Лучший ответ
Что я там не была и туда не собираюсь)
Бали прекрасен всем и достопримечательностей не перечислить. Люди замечательные, природа - оболдеть, климат - слишком влажный, цветов - миллионы.... перечислять можно бесконечно....
Betal Berbekov
название.. . Больше я про него ничего не знаю
ужин на Джимборане!! ! еще Храмы, полет на о. Ява - храмы Прам банан и Боро будур! ну можно еще на вулканы глянуть на Бали - по пути обзорная по острову, рисовые террасы и прочее..
Елена Сим