Отдых за рубежом

Индонезия: о. Бали / Малые Зондские острова? 3 звезды отель? ! На о. Бали в 3 звёздах совсем ужасно? Есть у кого опыт?

Три* везде хреново..
Айгерим Байтагурова
Лучший ответ
Что значит ужасно? Т. е. каких ужасов Вы ждете. Я была в отеле 3*** на Бали, и в местной балийско деревне. Отель 3*** был комфортнее, чем жилье местных жителей (обычных балийских мойщиков соли) . Но летучие мышки жить будут под крышей отеля жили и в соседнем Хайятте (5*****) и в другой соседней пятерке. Т. к. они живут под любой крышей и как-то им комфортно. Я жила в Нуса Дуа отель Инна Путри. Когда строился был 5***** из-за отсутствия капремонта дала бы ему сейчас не выше 3***. Отель государственный, и залог за номер платить в нем не надо. Пляж песок (небольшая бухточка) , завтраки когда я была, были отличные с голоду не умирала. Номера просторные в национальном стиле, на мебель нареканий никаких. Т. к. я приезжала в номер глубоко заполночь и переночевать и то не всегда, мне было нормально. Сама Нуса Дуа это очень красивая, аккуратная, но туристическая резервация, со своей развлекательной зоной Бали Коллекшн. Продуктовый магазин, сувенирный магазин (кстати с хорошоми ценами) магазины одежды, кафешки и ресторанчики (был даже по-моему какой-то русский) в наличии имелись. В, общем с голоду не умрете в любом случае. Обменники. В аэропорту денпасара 8 200 рупий за 1 долл, в отеле 8 000 рупий, на улице 8400 рупий за 1 долл, меняли и рубли, но курс меня очень не обрадовал. Сам остров очень красивый развлекушек, от катания по джунглям, до подъема на вулканы, старинных храмов и красот природы (а в одном месте все это сочетается если будете там обязательно заедьте посмотрите Танах Лот) от дайвинга, до соседних островов, хоть отбавляй.

Если надо фотки Бали в моем мире.
А там есть три звезды? На таких курортах обычно не ниже четверки. Там нет дешевых отелей.
Елена Быкова
Если вы самодостаточны и умеете развлекать сами себя, то вполне. . ничего ужасного)
ОТлично