Отдых за рубежом

Подскажите сколько стоит путевка на Кипр???

Ка Тя
отель 3* все включено 2 недели за 1 человека с трансфером аэропорт-отель-аэропорт от 14600р + дорога около 9000р в обе стороны + страховка 500р + виза (делается быстро по электронике).. . доступная стоимость по-моему - это Ларнака.
Kristina К:.*
Лучший ответ
Это зависит от сезона, от места и от отеля.
http://tophotels.ru/

Хочу ИталИянскую жизнь, Американскую зарплату, ))))))
Нина Тюрникова
Я вот не знаю кто такая Юлия Брускова, где она живет и откуда полетит на Кипр, на сколько дней, в какое время, в какой отель, с каким типом питания, но должен сказать цену. Это как?
Елена Бойко
смотря в какой месяц, длительность, какой отель и место на 2 на неделю от 30 будет, но это 2* и завтрак
Клавдия Шемис
Сезон там начинается с мая по октябрь. До мая вода там холодная. Цены разные. Если денег мало то можно взять 2 или 3*** с завтраками. Всё-равно в отеле сидеть не будете. Постоянно будете на море или на экскурсиях поэтому за звёзды переплачивать не стоит и за еду тоже. Шведские столы там скудненькие и вообще в Европе они не распространены поэтому берите завтраки а обед или ужин в разных ресторанах заодно и побываете во многих местах. Порции в кафе очень большие. Например: г. Ларнака отель 2** с завтраками на 1вз на 15.06(9н) =23.800 Это я смотрела у туроператора НАТАЛИ ТУРС. Зайдите на сайт и выберите себе тур по цене. Более дешёвые даты конец месяца июль-август. Виза и топливный сбор не требуется.
на кипре много разных городов и отелей разного уровня, кроме того время поездки тоже может быть в высокий сезон или нет. Но Кипр не самая дешевая страна, ориентируйтесь по-скромному тысяч на 30.
Леший Леший
минимум за 39. ну мы за эту сумму покупали
от 42 тыс на завтраках в отель 3 звезды на троих мама папа и ребёнок до 57 тыс на всё включено. Вылет 04 мая. На неделю :-)