Отдых за рубежом
Скажите, кто знает точно, сколько стоит путевка на Кипр на одного человека (завтрак, ужин)? Какая погода там в августе?
Я летела из Самары в Пафос на 10 дней в прошлом году отель 3*,стоил 21 тыс, с 12 июня, море ещё прохладное, но купаться можно, оченьпонравилось, горы рядом, поэтому очень климат хороший, вечером у моря двже прохладно было, это самый северный район, Ларнака, Лимассол-более жаркие, но в августе говорят очень жарко, вот в Пафосе будет самое то, правда Лимассол и Ларнака более оживлённые города, Пафос очень тихий городок
Валерия Воробьева
Был!
В прошлом сентябре 4* олл инкл обошлись в 50 с небольшим тыс. руб. на 2 взрослых с ребёнком.
Этого не знает никто, т. к Вы не написали из какого города Вы летите. Точные цены на летний сезон будут после турвыставки, которая состоится в 20-х числах марта. Сейчас цен есть, но они могут измениться. В какое место вы собираетесь ехать? Ларнака, Пафос, Протарас, Ай-Напа? Какая зведность отеля? на какой береговой линии? От этого зависит цена. Опять же у разнеы туроператоров - разные цены.
август - это сковородка) подождите до сентября или езжайте в июне) а цены - от 50 тыс и до бесконечности) мы же не знаем ваших аппетитов
в августе дороже всего, минимум 25-30 тыс. это отель 2* и только завтрак на дней 8. погода отличная самая жара - больше 35 градусов, даже ночью очень жарко
Да в августе там пипец! 50 в тени !!
Попробуйте на сайтах турфирм подходящих поискать. Вот на випгео, например.
А точно вам никто не подскажет.
В августе на Кипре очень жарко, а про цену надо конкретнее задавать вопрос, откуда летите, в какой отель желаете по звездности, какой тип питания хотите, в какое место, вот тогда можно ответить на ваш вопрос.