Отдых за рубежом
Уевропейцев ведь уровень жизни выше,чем у нас...Кто же из них едет в Турцию,Египет в 3***?ведь полно там иностранцев(
страшные все какие-то,стремные,беззубые...)
ТАк почему бы европейским бабушкам не погреть пузо в Египте за копейки, отлежаться на пляже, а потом полететь в дорогущее путешествие по той же россии.
европейцы тоже живут по-разному
европейцы очень экономят на всём
отдыю только в 4* и 5* разных стран там все нормальные европейцы - средний класс.
в Турцию не езжу
европейцы очень экономят на всём
в Турцию не езжу
Более высокий уровень жизни не означает бОльшую расточительность. Напротив, очень многие, получая солидный доход, экономят каждую копейку. Вообще, принцип разумной достаточности на западе (не только в Европе) распространен куда бОльше, нежели у нас. Вы, к примеру, посидите на берегу Женевкого озера и посмотрите на марки проезжающих мимо машин. Уверяю Вас, крутых Мерседесов, БМВ, не говоря уж о внедорожниках как классе машин, Вы там практически не увидите. А ведь доля миллионеров на душу населения в Швейцарии - самая большая в мире!
А у нас? Да многие последнюю копейку отдадут только для того, чтобы соседу нос своей "крутостью" утереть. У тебя Лэндкрузер? А у меня - Лексус! Ты в Египте в 4* отдыхал? А я на Канарах в 5*!
Alyona Kozachenko
Ахаха! В Швейцарии достаточно хаммеров... с московскими номерами;)
Европейцы проще.
Они и цепи золотые на пляж, как правило, не надевают, и даже "три вечерних платья шелковых" на курорт не берут. И они не стесняются экономить.
Не все же едут в эти страны.. . Мы, например, ездим в Испанию, в Италию, в Альпы, на север Германии... Это и проще, и интереснее...
Pro100_ K@rlik
так я и не о вас....а о тех,кто в Турцию ездит.С русским языком уже проблемы?))
все херню какуюто понаписали, интересно кто из них из европы?
В Турцию и египет, а теперь еще и в болгарию ездят люди с небольшим заработком типа водители автобусов - культура на курорте соответствующая. Также для немецкой нищеты есть предложения на майорке отели по 2 звезды. Прошлым летом смотрела репортаж с майорки из подобного отеля, отдыхающие давали интервью - они нормально предложения строить не могут, уровень образования и круг общения оставляет желать лучшее, отель тестировал специалист - чего там только не нашли - и клопов и волосы в раковинах, а о кухне вообще вспоминать страшно.
ЛюдИ, которые могут себе позволить вставить зубы, которые следят за собой и выглядят красиво - никогда не поедут в турцию или египет и тунис.
Мой сосед немец терпеть не может турок, и расценивает отдых в турции даже забесплатно - как страшный ужас. Турок и в германии хватает, да еще и на отдыхе на них смотреть! -врагу не пожелаешь! Про 5 звезд в турции или египте - чушь, эти звезды не соответствуют европейскому стандарту 5 звезд .
Таня Грознова
"херню какуюто понаписали" :)))))))))
"отель тестировал специалист" :)))))))))))
немецкий наверное отель....
"интересно кто из них из европы?"
я из Европы. 12 лет здесь живу. а муж и его родственники всю жизнь.
а в Турцию и Египед цивилизованные люди едут не на пляжи.
жаль что многие об этом даже не догадываются....
немецкий наверное отель....
"интересно кто из них из европы?"
я живу во франции и езжу отдыхать в испанию на машине мне дешевле тем более если в ней полно народу
Pro100_ K@rlik
то есть,денег нет на отдых?))
Уровень жизни выше, но и цены выше. Не всякий европеец может позвонить себе европейские курорты. А Турция она для всех.
Игорь Маслов
ВЫ знаете, сколько в Германии стоят туры на ту же майорку? дешевле, чем в россии турция, уж поверьте.
Не говоря о том, что самостоятельно европейцам вообще не проблема путешествовать.
европейцы умеют считать свои деньги.
предпочитают чаще путешествовать, но дешевле.
я живу в Европе и тоже считаю, что безразлично 2*, 3* или 4* отель всего на неделю.
в Турцию далеко не все едут - у кого-то своих пляжей хватает.
а в Египед 1-го раза достаточно - посмотреть музеи, пирамиды.. .
акие же нищие как и мы! И в основном пенсионеры! А в 3 они едут из экономии, потому как они отдыхают по 4 раза (как минимум )в году!!!
Для Турции и Болгарии во многих европейских странах есть социальные программы для людей старшего возраста или с инвалидностью. Как у нас раньше были выезды в пансионаты. Эти курорты для них то же самое. Поэтому и пожилых людей там много. ПОмимо этого - туры для большинства в эти страны очень низкие, бывает, что дешевле чем у нас.