Зачем в Египет едут, не знаю, ни одному знакомому, кто там был, не понравилось.
А Турция - оптимальное сочетание цены и качества. Самый лучший уровень сервиса за вполне приемлемые деньги.
Жаль только, из года в год турки понимают это всё лучше, и начинают задирать цены (а может это и не они, а наши туристические конторы свою прибыль увеличивают, не знаю) . Если дальше так пойдёт, то и перестанут люди ездить, потому что цена достигнет такого уровня, с которым и в других странах можно сервис качественный получить.
Отдых за рубежом
для граждан России не нужна виза в более чем в 30 стран , а всеравно едут снова турция - египет из года в год ?!
Да пусть едут. Вам то что? Вы поезжайте, куда хотите. Кстати, и виза - не препятствие, если действительно хочется страну посетить. 1000-2000 рублей по сравнению со стоимостью билета в любую страну - мелочь.
Дайте мне бесплатный билет в Бразилию)))) ) Большая часть безвизовых стран - в Южной Америке. И самые интересные страны там. Только лететь туда дорого. Ну и путешествовать там надо минимум месяца 2-3 (я сама хочу в Турцию как-нибудь на месяц махнуть самостоятельно. И в Египет).
Ну езжай на Украину. Борщом накормят.
им просто лень выбирать. Это как на дачу :)
дело не в визе, а в стоимости поездки!
Ладно, ну скажите тогда куда можно махнуть вдвоём дней на 10 в 5* всё включено за 50 – 60 тыс. рублей? Куда???
Володя Фирсов
даже в шенген виза для россиян стоит всего 35 евро , а 60.000 руб это примерно 2000 $ , за эти деньги можно к примеру поехать в Италию - летом можно на машине , и отдохнуть покруче чем в Сочи , тем более какой то Египет , где кроме грязи и пирамид ничего нет,и цены там дешевле более чем в 2 раза на все, и не надо зависеть от каких то тур-фирм которые просто дурачат народ и разводят на деньги , я за 18 лет таким образом обездил всю Европу и не один раз и проверил прежде всего это на себе и не жалею !

Долбо.. . Забыл это слово. Денег нет на другие страны.