нет,
я умею отдыхать и одна,
это было в молодости ещё, я летала одна и в Сочи и в Сухуми.. . при желании там с кем-то можно подружиться.. .
а теперь я умею летать одна в Испанию и Турцию... даже в США слетала...
Отдых за рубежом
Считаете ли вы катастрофой, если вам не с кем поехать в отпуск?
нет конечно да и не езжу я никуда кроме дачи
Чтобы не было катастроф и прочего - езжу одна) ) И никаких проблем.
Мне с собой - не скучно!
Катастрофа, это когда все строем и толпой
по экскурсионным объектам в отпуске!!!
Нет
Иногда езжу с родными и друзьями, иногда одна
нет езжу одна и отлично отдыхаю а компания всегда находится
Вдвоем дешевле и проще
Одному приятней и чуть сложнее.
Но это всё не катастрофа.
Одному приятней и чуть сложнее.
Но это всё не катастрофа.
да нет, как то не замарачивалась, я человек общительный, компанию себе везде найду, и как правило интуиция меня не подводит, люди мне встречаются порядочные... Я даже в Испании одна на дискотеки ходила, даже не зная языка и не пропала, наоборот очень интересно....
Считаю это большим человеческим счастьем. я пока об этом только мечтаю
Ну, может это и не катастрофа, но с кем то всё равно лучше :) Я одна отдыхала в Египте, нормально отдохнула, познакомилась там с девочкой, которая тоже одна была. Думаю с пляжным отдыхом всё гораздо проще, правда дороже немного. Но! Сейчас вот в Европу хочется, а поехать не с кем :( Одна боюсь.
Для меня это была не проблема!
А вот сейчас врядли возможно)))
да
И мне не с кем. Но вряд ли это будет мне помехой - всё равно поеду)))))
Езжу постоянно одна. Была в Египте, Франции, Бельгии, Нидерландах, Венгрии, Австрии, Индии, сейчас собираюсь в Таиланд. Первый раз ехала переживала, что одна и английского не знаю, теперь еду без переживаний - русских полно везде и пообщаться будет с кем.
Катастрофу можно сделать себе из всего. И даже из отдыха.
вот я так поехала раз. , плохо без компании, но встретила парнишу.... душа порадовалась....
нет
Одной ехать в отпуск - тяжело, но надо! Вдруг, это судьба посылает тебе шанс встретить кого-то нового или как-то изменить свою жизнь.. .
Из привычной обстановки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выбираться.
а зачем вообще "в тулу со своим самоваром" )))))
Лично я-нет.
А зачем мне кто-то??? ?
Ктонибудь обязательно ко мне подойдёт уже там!!!!
А зачем мне кто-то??? ?
Нет