Отдых за рубежом

Кто был в Тайланде, как там, самые яркие воспоминания, и вообще как там с обстановкой?

Вот 23 марта едим в Тайланд! Хотелось бы побольше узнать о этой стране, кто был скажите как там, море или Сиамский залив?? А ОСОБЕННО хочу узнать, что если там покупать электронику, например телефон или нетбук, какие цены и такое..
Тайланд - это прекрасный отдых, если правильно выбрать место. Для меня Тайланд - это Краби. Отличное море, великолепная природа, и как везде в Тайланде- низкие цены. Много интересных экскурсий, в основном, по стоимости от 500 до 1200 рублей на наши деньги. Массаж - 200 рублей, обед в ресторане без спиртного - 150, фрукты очень дешевые. Ананас - 5 рублей, килограмм манго 45. Сигареты там дорогие, разве что..
Azamat Abenov
Azamat Abenov
225
Лучший ответ
Обслуживание белых туристов - шикарное, как мне показалось, очень дружелюбное население, жааарко, МНОГОЕ зависит от отеля, хороший отель - украшение отпуска, еда дешёвая, услуги тоже ( парикмахеры, массаж) , рай для покупок :)) , все "аля бренды" по смешным ценам, кого интересует, качество хорошее. Муж купил по 5 евро Marlboro Classics- рубашки отличного! качества, хоть перестирывай их 100 раз- хоть бы что, настоящие в магазине стоят 70 евро. ( для примера) .
Бурная ночная жизнь, но перелёт...: ( 14 часов, с севера.
электронику не покупай. цена такая же как у вас в России
развлекайся, питайся, почитай перед отъездом "Сиамский вояж Степаныча", будь разборчив в связях
Дают все! Море продукты! Грязновато и Жарко!
Eyli Kim
Eyli Kim
4 042
я был на о. Пхукет жарко и море, цены дешёвые
ВІ
Валя Іващук
3 195
Sploshanaya prostitucaiya!
Дина Моисеева
Дина Моисеева
1 041
Жара, влажность. Но красиво, зелено, кормят вкусно) Цены не знаю.
жарко.
Ольга &&&
Ольга &&&
136
там отлично! вся страна не забываемая, попробуй жареную саранчу с пивом, сходи порно шоу на волкинг стрит, ещё пострелять там есть где из боевого оружия

Похожие вопросы