Отдых за рубежом
Ваши самые яркие образы, связанные с Португалией?
Там всё яркое - долго перечислять. Отдых в Алгарве с визитом на мыс Рока, Лиссабон и Порту, Обидуш, позолоченные интерьеры церквей в стиле мануэлино, ажурный мост Эйфеля в Порту, вкуснейший портвейн, эффектные азулежес, фаду.
Привет! Я не в тему, на одном "отзовике "о Португалии я нашла такой отзыв, что человек тут заскучал и больше всего его * достало* занудство тоскливого фаду звучащего повсюду ))) Откровенно улыбнуло, я вот неделю слонялась по праздничному Лиссабону охотясь на фадистов уличных (надо было видео на заказ снять ) , ну не сыскать, ток если конкретно куда то идти на них или радио Амалия )))
p.s. с НГ и Рождеством тебя прошедшим и Старым НГ наступающим ...приезжай, может пересечемся ммм? а эт тебе песенка, одна из моих любимых неординарных певиц Соня Тавареш с песенкой Чайка, посвящена Амалии Родригеш http://www.youtube.com/watch?v=BgQeJ6BqRLI
Торада на Кампо Пекену. Вечер в маленьком ресторанчике у форта Сан-Тиагу в Фуншале - фаду вживую. И как мелкая, сидела и слушала, раскрыв рот. Океанариум в Парке наций. Метро в аэропорту.)))
Мыс Рока:)
Санта-Жушта, подъёмник Глория к моей любимой смотровой площадке) ) Синтра! И, конечно, Томар - сильнейшее впечатление!!!
Вся Португалия сплошной супер!! ! Лиссабон-океанариум, Обидуш-фестиваль шоколада!! ! Синтра и Алгарва, Монастырь Капуцинов, Кабо де Рока, Назаре-незабываемый городок на побережье!!!
вид на лиссабон ночью при посадке
дневной лиссабон со смотровой площадки
Замок масонов в синтре
ликер из шоколадных рюмок в Абидуше
старый трамвай - подьемник в лиссабоне
портвейн в Порту
Вообще страна в которую можно и нужно возвращаться
дневной лиссабон со смотровой площадки
Замок масонов в синтре
ликер из шоколадных рюмок в Абидуше
старый трамвай - подьемник в лиссабоне
портвейн в Порту
Эстадио Да Луж
Дана Жуванышева
бенфикист ))))