И ярче, и удивительнее, и самое смешное, наконец, в надцат- й раз четко понимаешь, что видишь, наконец, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАНУ. Разнообразную, разноязыкую, с огромным пластом культуры и архитектуры, с ее природной удивительной конструкцией, и обилием обычаев и традиций..
А не ее микроскопический кусманчик, который ошибочно за нее (страну, собственно ) принимают.
И хочется шерстить ее и дальше - и в 10 - й и в 15 й, и надеюсь, в 122- й раз.
Отдых за рубежом
Когда Вы приезжаете в какую-либо страну во второй (и более) раз, то Ваши впечатления ярче или наоборот?
Первые впечатления ВСЕГДА ярче, чем вторые, второй раз вообще не интересно, поэтому стараюсь не повторяться
И ярче и глубже и шире . Хочется туда вновь.
Ярче и глубже.
Не могу сказать, что постоянно бываю в одной и той же стране, но те страны, в которых я была по 2 и более раз, не переставали меня удивлять.
Чем больше путешествуешь, тем по-иному воспринимаются поездки. Как смена обстановки.
От вас зависит.
Наоборот. Даже есть места в этой стране другие. Нет эффекта новизны
Lana Ruslanova
есть=если)
наоборот
когда через двадцать лет побывал в Лагосе - был в шоке от их рывка, а вот Сингапур - настолько привыкаешь к тому, что все у них здорово, аж скучновато
При возвращении, особенно. неоднократном, в одну и ту же страну, не тратишь время на "притирание" и "обвыкание", понимаешь, что к чему и можешь уже вполне себе наслаждаться тем, за чем приехал.
А возвращение в один и тот же город..
Тут свой родной-то толком не знаешь Чго уж говорить про другие....
А возвращение в один и тот же город..
Лилия Трухова
Не скромничай.... Уж свой то ты чуток знаешь....
если учитывать, что редко в одну и ту же страну в одно и то же место приезжаю, то впечатления не блекнут, т. к. они совсем другие. Взять ту же Францию: на юге она одна, на востоке другая. Да даже соседские города иногда настолько друг от друга отличаются, как будто в другую страну приехал.
ярче, уже знаешь местность и можно сойти с туристических маршрутов
в первое посещение в основном все видят только основные достопримечательности, а вот потом по возвращении уже открываешь что то совсем другое. В первое посещение можно понять хочется ли тебе вернуться в это место, если осталось ощущение что что то недосмотрел, недопробовал то надо возвращаться
Во второй раз чувствую себя чуть ли не аборигеном))) неее) мне приятно возвращаться, друзей повидать, привезти например))) селедку и хрен в Камбоджу))))
Anvar Yuldashev
класс: "а вот и хрен вам!"
Всегда ярче, чем в предыдущий раз) Я люблю возвращаться в одну и ту же страну и обязательно по ходу путешествия посещаю в один и тот же город (где "зависаю" на несколько дней).
Наоборот. Например, Тай, Египет, больше не полечу. В Греции была дважды, ещё хочу. И в Италию, и в Испанию. Не правильно начала ответ. Есть страны, куда очень хочется вернуться!
я понимаю если б Вы спросили про ГОРОД. страна она же большая
Я только на Украине была
Иван Кудинов
Вернуться хочется?
наоборот