Отдых за рубежом

кто был в странах Скандинвии на новогодние праздники. Где красивей ?

В прошлом году ездила в новогодний тур Финляндия-Швеция-Дания. Я очень люблю Скандинавию, но празднование НГ там меня разочаровало. Особой новогодней красоты нигде не было, ни красивых елок, ни иллюминации. Самое нарядное - витрины больших магазинов в Стокгольме.
Александр Алейников
Лучший ответ
Финляндия, Швеция
Финляндии очень скучно.
не буду Вас пугать, один раз съездить вполне можно.
Особо заняться нечем, мы три раза были в аквапарке !! одни говорят что это весело? ? в чем смысл ехать на север что купаться в аквапарке? ?
Потом ездили в лапаландию, все развлечение это ходить кормить оленей.
итог, для одного раза хватить впечатлений.
и еще, если на то пошло поехать, то посмотреть на все это не в Новый год, а в обычном режиме то получиться на 20-30 % выгоднее.
очень понравилась Прага на Новый год.
таиланд, но он и сам хорош в любое время года.
Венгрия на Новый год неплохо.
я была в Финляндии 10 лет назад ещё ребенком - нет прекраснее места в Новогоднюю ночь - мы были в Лапландии, а жили в городке Сароселька. Там ещё очень отличный аквапарк. Но у меня есть друг, который живет в Норвегии и говорит нет прекраснее места - когда в новый год смотришь на фьорды (не знаю правильно ли написано слово):)))
Смотря что вы хотите- шоппинг там отличный, аквапарки тоже, но вот после 8 вечера на улицах Хельсинки и Стогокльма - пусто. Люди сидят дома у ТВ.
Конечно в Финляндии, особенно в Лапландии. А на фьёрды нужно любоваться летом.
Я была в Финляндии, мне понравилось, особенно природа-просто класс: -)