Отдых за рубежом

Где лучше отдых-на Тирренском побережье или или Римини(Адриатика Италия)?Почему? Имеется ввиду август

Azady Owezow
Тирренское побережье красивее.
Римини - вообще не понятно почему такой популярный город среди российских туристов.
В августе цены кусаются везде.
П. С. Живу на Адриатике
Игорь Савельев
Лучший ответ
Я выбрала Римини, Адриатику. Дешевле. А так везде хорошо. )
Я бы не советовала во-первых выбирать август (вся италия уходит в отпуск именно в августе) и не советовала выбирать Римини. Хотя, да огромный + римини в его метрораположении практически до всего на электричке можно доехать и море мелкое и теплое и песок. и дискотеки. Но из-за огромных толп народа я бы его не выбрала. Хотя римини это самое дешевое место в италии. Я бы выбирал юг (что-то вроде Сорренто, террачины, , а если уж адриатику то скорее Пезаро или милано-маритима
Masha Kostner
конечно же тирренское море! в римини море очень очень мелкое и грязное! и считается самым дешёвым курортом в италии, также советую амальфийское побережье, сорренто, позитано, очень там красиво, мне понравилось, но соответственно и цена....
На днях болтала с народом в Римини именно на предмет августа. Я-то купалась там три дня назад - а они мне про 43 градуса жары у них в августе. И пляжи там все будут платные и заваленные телами - а я купалась одна и по песку гуляла бесплатно и с удовольствием.
Вчера приехала из Римини. 100 лет не было такого жаркого апреля, говорят местные. Оч. понравился пляж и город. Цены кусаются, как и везде в Европе. Ну, а в августе там делать нечего из-за жары.
Azady Owezow А конец августа-начало сентября?Могут ли быть дожди?