Я бы в Москве закупилась. У меня тоже был такой случай как раз в Турции, думала и там хороший купальник куплю. Но чтобы его купить, нужно знать места хорошие. Так что лучше не рисковать и купите купальник в Москве. Кожа и шубы там дорого. Видимо тоже надо знать места, где они стоят хотя бы за свою цену. Но это уже никто не скажет обычному туристу.
Там текстиль хороший, качественный: полотенца, постельное белье, шторы, домашняя одежда. Хотя тоже не особо то и дешево.
Отдых за рубежом
В турции можно купить хорошие купальники и платья дешево или в Москве закупиться для поездки?
лучше в Москве
Турция большая, и бывает так, что там или нет рядом магазина или не такой или дорого
лучше там ничего не покупать, если честно
турецкое барахло - оно и есть барахло
а за хороший товар там дерут не стесняясь... К ним приезжают на отдых немецкие толстосумы и проч Европа, так что они не стесняются, и обычное дерьмо умудряются за евро и доллары впаривать
турецкое барахло - оно и есть барахло
Курортные товары на курортах всегда дороже, чем в других городах.. . А купальники и сарафаны - отчасти относятся к курортному ассортименту...
Текстиль дешевле в Турции. если пототорговаться, чем в Москоу.
закупитесь в Москве.... максимум, что там можно купить пляжные тапочки, чтобы с собой не тащить.... на курортах все дорого, они за счет этого живут, весь оставшийся год.... или надо быть местным, чтобы знать не дорогие магазины....
Не тратьте драгоценное время отдыха на шоппинг в Турции. Было б где! )))))
Лучше все нужное для путешествия покупать по месту жительства, т. к. цены в курортных местах завышены. Или же туристов специально везут на рынки, где есть договоренность, и цены там дороже.
da kanewno a vi che dumali chto u turkov vkusa net
в курортных городах -одно барахло! Китайская барахолка одним словом!