Я тоже не согласна с тем, что Египет лучше Турции! в Турции лучше климат, сама страна более цивилизованная (чего не скажешь о Египте, кругом грязь, стоит только из отеля выйти) и пляжи на любой вкус, даже море для отдыха в Турции можно выбрать (Эгейской или же Средиземное) .
А в Египте мне очень понравилось море и пирамиды! но для меня одного раза в Египте вполне достаточно, желания вернуться туда нет!
Итог: каждому свое! :)
Отдых за рубежом
Лучше Турция или Египет? Почему?
Люблю Египет. Там лучше еда и шикарнее отели. И море, конечно. И климат лучше, практически не бывает дождей и не влажно. Хотя в Турции больше интересных исторических и природных мест.
мне Египет больше нравится
египет интересней

Лучше ГРЕЦИЯ!!!! Причем за те же деньги!!!! только там вас в отличае от Турции и Египта не будут на... вать на каждом шагу!!!!
Мне нравятся обе страны, но Египет зимой, а Турция летом.
Если любите поплавать с маской и мечтаете посмотреть красивых рыбок. черепах. и кораллы то конечно Египет. Мы ездим туда только из-за моря. А экскурсии везде хороши по своему (но в египте они поинтересней)
Египет лучше там красивее да и обслуживание на высшем уровне.
действителньо, смотря какой отдых вам нужен! Египет-это море, подводный мир чудесный, в Турции тоже экскурсий разных полно, отдых более молодежный. и не соглашусь что в Турции климат лучше... чем же он лучше? там всегда влажность, а в Египте, хоть и жарче, но эта жара переносится намного легче, т. к. сухой климат
Египет, что делать в Турции?
А я не согласна.. . В Турции тоже очень много интересного есть. На любой вкус и цвет, что называется, если любите пляжный отдых - добро пожаловать в Аланию, предпочитаете горы, экстрим - тогда Кемер, хотите прикупить золото, меха, кожу - Анталия.. . не говоря о таких уникальный местах как Памуккале или Кападокия.
Египет, что делать в Турции?