Отдых за рубежом

Собираюсь в тайланд о. Пхукет. Настораживает только погода. Дождь час вечером меня не будет напрягать. А что вы думаете?

только вернулась
очень жарко, ооочень))) душно я бы сказала, наверно это и есть высокая влажность
но через пару дней привыкла и вообще не замечала
дожди были, непродолжительные, да даже если и сильные то высыхает все быстро и даже радуешься им т. к. немного освежает)
вот только море штормит постоянно, так что только попрыгать на волнах
никаких тварей не видела ни в номере, ни на балконе, нигде! кроме ночного рынка (тараканы) и ящерки на стенах на улице которые никогда не трогают, никаких комаров, даже на экскурсии в джунгли 1 раз слепень укусил, а я ожидала что сожрут)
А У
Лучший ответ
Лучше в зимний период на о. Пхукет. Я была в марте дожди были ежедневно и даже днем, а сейчас очень влажно и будет ощущение сауны.
Rinat Amangeldiuli
Оченть хочется? А влажности не боитесь? По комнатам тварей ползучих и летающи? Дался вам этот Таиланд.
отдыхали с 25 марта по 7мая этого года. Конечно, жарко, но пей много воды. Вещи сохнут плохо, но нам повезло у нас в отеле двигатель от сплин системы был на балконе, вещи сушились замечательно. Дождь, не знаю, что такого был у нас 3 раза, но тут же опять через час тепло и сухо. Не парьтесь, отдыхайте, только отель берите свежего года и ползучих никаких не будет. А таракашек только жаренных попробуете, если захотите. Если первый раз - обязательно поезжайте - не пожалелете. Солнца берегитесь, даже если нет солнца - только слегка тень на песке - прикрывайтесь, чтобы не обгореть.