Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать в Крыму?
Мне вот интересно, многие пишут, не ехать в Крым, лучше за эти деньги за границу, чем лучше то?? ? Кругом неруси на своем бормочут, жара под 50 градусов в тени, на пляж не выйдешь, все время в бассейне проведешь, съездить на экскурсию стоит дай боже денег, ну если конечно одна или две не включены в стоимость путевки. Вобщем делать там абсолютно не чего! Другое дело КРЫМ! Все родные лица (русские, украинцы, белорусы) , речь везде русская льется, снять жилье можно от скромного до элитного, ходи куда хочешь, экскурсии тебе по всему Крыму, на гору айпетри, Никитский ботанический сад и. т. д и все это за копейки, какие ни будь 700-1000 руб, за весь день. Хочешь сэкономить, сними комнатку подешевле, какая разница где спать? ? Ты же там ни жить приехать, а только переночевать. Вобщем я не понимаю тех, кто в турцию или египет и прочие страны призывает, да гостиницы там чудесные, персонал вышколен, но нафик это все надо, если ты в номере только спишь? Что там увидеть то можно и вспомнить, кроме жратвы и гостиницы? ? Заелись вы товарищи, хотя езжайте вы пожалуй в свои заграницы, и чем больше, тем меньше вас будет в Крыму!
В Симеиз
Я бы если был бы в Крыму поехал бы в египет!
Только в Евпаторию. Уютный и очень зеленый городок. Пляжи - сказка. Плюс еще есть грязевые лечебницы.
Я бы вообще в крым не ехала. Цена не соответствует качеству. Но если уже нет другого выхода, то однозначно в Евпаторию!
Надо ехать в Керчь! Гораздо дешевле чем везде по Крыму, зато гораздо интересней! http://fotki.yandex.ru/users/sergejnesterencko/album/116565/
В Ялту или Судак, хотя на самом деле там везде хорошо)))
Конечно в Ялту. И много ездить на экскурсии
Сервиса Вы здесь не получите. Если Вам он не нужен-то лучше в Судак или Новый Свет и дальше по побережью на Восток. Посчитаете свои затраты после поездки и поймете, что лучше бы съездили за границу СССР.
Коктебейль, Фарос, Мисхор
В евпаторию самый классный город...