Отдых за рубежом

Кто-нибудь летал на самолете с ребенком до года? Как они (дети) себя в самолетах ведут?

Elena Mehaltsova
Статья "С грудничком в самолете"
http://travel-child.ru/perelet-s-rebenkom-do-goda-v-samolete-s-grudnichkom-na-otdyh/
Минь Дао
Лучший ответ
С месяца летала со своими, у меня их много, после полёта я худела килограмм на 10, а им хоть бы что . Они всё время разбегались, так что пока на руках или в люльке - в самолёте есть обычно люлька для малышей, ещё более менее, а вот года два - три -четыре, это тихий ужас и соседей будут доставать и в туалет просится ради интереса - памперсы то уже не надевают, вот весь рейс и будут пить и писать, а младенчики только взлёт и посадку плохо переносят, а потом спят обычно .
Дмитрий Каменских сколько летала, люльки никакой не предоставляли
Орут всю дорогу, но это проблема соседей, а не Ваша.
Они знали, на что идут, покупая билеты.
Знакомый для этого купил iPad, мультов туда загнал, и теперь проблем вообще нет, хотя летал раза три только! Ребенку 1.5 года у него!
потом ребёнок становится очень капризным и на долго!!
Дети как и взрослые по разному переносят самолет. Есть которые совсем малявки, а все нормально (и взлет и посадка и сам перелет все спокойно) . А есть которые и в более старшем возрасте всему самолету жару дадут.
у каждого ребенок персональный и 6 могут орать.. и не только орать от того, что уши заложило, а некоторые перелет полностью норм переносят и спрашиваю как ушки.. ответ: не болят.. и с года летали.. но еще можно при взлете я или ушки им закрываю руками, либо мочками ушка прижимаю..
Прекрасно. Главное во время взлета и посадки дайте что-нибудб попить иначе уши заложит. Я своему давала бутылочку в 5 месяцев, в 8- сок с трубочкой и проблем не было, а другая мама летела с малышом и ничего не давала, так он так орал от боли, что словами не передать.