Отдых за рубежом

Вы когда нибудь знакомились через интернет для совместного путешествия? Далее внутри...

Хочу в путешествие, ехать нескем. Ищу попутчика в инете. Что вы по этому поводу думаете? Времени чтобы познакомиться будет мало (к Новому году планирую).. . Насколько это рисковано?
Evgeniu Vyzlov
К сожалению, здесь не угадаешь! Я сама решила кого-нибудь найти, но времени и правда, очень мало для этого! А ведь нужно еще встретиться, пообщаться хоть чуть чуть, чтобы путешествие не превратилось в пытку :)
Читала много комментов на форумах, люди пишут диаметрально противоположные мнения. Есть такие, кто после этого женится, есть такие, кто испытывает отвращение. Есть те, кто просто продолжает дружбу. Один парень даже писал такое: встретился с девушкой перед поездкой, пообщались, она ему очень понравилась. А когда поехали. . все переменилось. Разговор не ладился, даже ссорились, настроение все время портилось, общих тем не находилось.
Лично я бы - обязательно попробовала! Поскольку люблю экстрим и приключения :)) все возможные последствия вам известны, просто оцените то, чего вы хотите и чего не боитесь (если случится) . А если такая же любительница приключений, то особо не медлите, а то вот уже и новый год, и вперед! :)
Ксения Донскова
Лучший ответ
Я по интернету познакомилась с девочкой для поездки в Турцию в сентябре 2006 года, мы встретились, через 2 дня купили путевки и улетели отдыхать. Мне повезло - мы и сейчас продолжаем общаться, ездили вместе в Прагу, планируем еще совместные поездки! Она так находила попутчиц не один раз, всегда более-менее удачно, довольна)

В этом году я опять осталась без моря по причине, что не с кем поехать ( Хотела обойтись без интернета. Потратив на поиски среди знакомых 7 месяцев (кто-то от меня улизнул и уже съездил, многие поменяли летом работу, остались без отпуска и т. д.) , решила рискнуть еще раз. Нашла девочку, которая едет на Джербу. Она уже купила путевку, так что страну я не выбирала, просто купила тур на те же даты в тот же отель, познакомились мы в аэропорту. В отеле нас, русских, было всего 15 человек, поэтому держались мы вместе. Сказать, что было супер – ничего не сказать!! !У нас была даже не компания, а Тунис-фэмили! Никто не верил, что мы не родственники или близкие друзья, а нашли друг друга прямо в отеле, у многих даже номер-сингл. После возвращения, через неделю, встретились, пришло 10 человек – все, кому дозвонились!! !Потом вшестером ходили в театр, планируем еще регулярные встречи в городе, совместные культпоходы, некоторые (у кого не было еще планов) даже встречу Нового года… А в апреле 2009 ехать все вместе на Джербу, в родной отель! Надеюсь, у нас все получится)

http://www.poputchik.ru/
http://www.poputchika.net

Конечно, очень много откликов от старперов с понятно какими предложениями, но есть люди, которым так же как и тебе просто не с кем поехать в отпуск - одним страшновато, а так хочется моря и солнышка! Так что найти хороших людей реально!! !В моем случае - я приобрела друзей)
Вика Афонина
Evgeniu Vyzlov Спасибо за ответ!
вот так людии пропадают.
Nazim Nazim
Я бы нашла лучше попутчицу.
Ice Over
Я 1 раз так пробовал - нашел попутчицу из ближайшего города. Все бы хорошо, только на буку нарвался.
едем со мной
Раиса Борзина
смотря куда ехать я вот уже три раз ездил первый раз было очень страшно .
А остальные не очень хочу поехать в Рим там очень красиво