Отдых за рубежом

народ кто отдыхал!как вам Одесса как курорт?

народ кто отдыхал!как вам Одесса как курорт? есть что поглядеть ?как море?как относятся к русским ?как цены?спс за ответы сколько ехать на поезде от Москвы?
Nazerke Mamekbaeva
Мы собираемся ехать. Через две недели отчаливаем) Ехать не два дня поездом, а 1 день и 3 часа, а на скором поезде, вообще, 23 часа. Туго было купить билеты.. . (перекупают разные фирмф, а потом продают с наценкой) Надо ехать строго за 45 суток... мы поехали за 43 и купили нижние места недалеко от туалета ( но это нас не огорчило! Мы настроины на отдых!! ! Снять не проблемно жилье, в среднем на человека около 1000 руб, можно дешевле найти) Море ща там не очень теплое, так как только дожди закончились. Но думаю, скоро прогреется! Достопримечательностей полно) Удачно отдохнуть и вам и нам!)
Bestauto Всегда!
Лучший ответ
Одеса замечательный город. Море чистое, люди гостеприимные, посмотреть есть что, цены разные, всё зависит от Вашего уровня.
Хорошо относимся, токо море сейчас холодное. Поглядеть всегда есть что. Цены разные. Можно выбрать по карману. Но как на курорте. Пляжи бесплатные. Платные только шезлонги и еже с ними. От Москвы два дня поездом. И как на любом курорте - надо быть осторожными. Желающих заполучить ваши денюжки обманным путем хватает, но это как везде. Город русскоязычный, только названия все на украинском. Люди доброжелательные: всегда объяснят где, что и как пройти. Цены на конкретные развлекухи и чего происходит можно посмотреть в тырнете. Есть сайт: Одесский форум. Там можно и квартиру снять и цены узнать.
Светлана К
советую Алушту!