Отдых за рубежом

Народ, кто отдыхал в недавнее время на Крите, расскажите о впечатлениях и цене, во сколько это обошлось)

на Крите неплохо отдыхать. Только гиды не особо потеют, приходится инициативу проявлять. Экскурсии не особо интересные, для этого надо на материке обосноваться - в Афинах, в Солониках. А вот экс. на пароме на остров Санторини довольно увлекательна. Цены на шмотки терпимые, к русским относятся очень хорошо ( только не надо борзеть) . Пиво в отелях - МИФОС, дерьмо полное. Лучше в кафешках просить РЕТИМНО БЛОНДИ. Классная штука. Утром продают свезевыжатый сок - в большой бак вываливают только что отжатый апельсиновый сок в будылочках, заваливают льдом. Немного подождать и за полтора евро можно купить поллитра натурального сока. Чай местный - фигня, можно только для подарка взять. Косметика местная на оливковом масле очень ничего, но скоты с таможни все отбирают, даже не жидкое. Надо все в багаже везти. Различную Ракию, Узо и Метаксу можно подешевле купить в Дутике аэропорта, там же продавец на русском подскажет, какие лучше брать. Там же можно и оливковое масло в банке по полтора литра взять.
Эля Айтмагамбетова
Лучший ответ
Настоятельно НЕ СОВЕТУЮ!!!!
ja kazhdij god tam otdihaju,mne o4enj nravitsja klimat i velikolepnaja priroda.nas4et ceni,to ja zhivu v ES u nas ceni s Greciei pribliziteljno odinakovie.skazhu tolko,4to eto otnjudj ne samaja dorogaja poezdka.a vot nas4et ekskursii...ne pokupaite ih u turoperatorov,v mestnih turbjuro oni na porjadok deshevle.
Gennadi Pavlov