Отдых за рубежом
Расскажите, отдыхал ли кто-нибудь на Крите в Limas-hotel 2*? Купила путевку и начала сомневаться...
В букинг ком этот отель есть. Не переживайте- в Европе 2 и 3*- очень приличные отели. Многим можно поставить и 4*. Есть даже сейф в номереи бесплатно. Я отдыхала в Италии на о. Искья в отеле 3*, где-то пишется 4*. Он таким и оказался-твердая 4-ка. Отличный отель. Я сама его выбрала в букинге и не пожалела. В номере был сейф- бесплатно. Так что отель отелю рознь.
Я жила в Хорватии в отеле 1*))) Номер был отличный. И не душевая кабина, а ванна большая. Вы же летите не в Египет! И 2 * будут вплне приличными. Не пугайте себя заранее. Это же Европа.
Ну, если уже купили тур, то сомневаться поздно. Не расстраивайтесь, не паникуйте. Читайте отзывы об отеле и попытайтесь минусы превратить в плюсы. Или хотя бы подготовиться морально к ним. А главное - на все смотрите с юморком! ! Хорошего Вам отдыха!
Почитайте отзывы на спец. сайтах: топотель, турправда, отзыв. ру и др. Главное, вы едете В ГРЕЦИЮ! Не дрейфьте, счастливого отдыха!
хорошее место, отель всегда переполнен мачо кавказской национальности в перемешку с русским быдло их разбавляют пузатые стапики толстосумы и жоны шейхов которые ходят по пляжу и купаются прямо в паранже
Рита, сначала надо
читать отзывы, а потом оплачивать...