Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Греции на о. Крит, какой выбрать отель??
Мы отдыхали в прошлом году в отеле Фоделе Бич. У нас его позиционируют как 4 звезды, там же он - 5. Оч. понравился отель! Там есть свой аквапарк, по системе все включено - хоть каждый день его посещай. Пляж песчаный, заход в море хороший. Отель расположен ступенями "на подножии" горы, поэтому к пляжу идти нужно по лесенкам. Кому-то это может не понравиться, но это неплохой фитнес (чтобы не поправиться) . Сейчас мы снова собираемся на Крит, но для разнообразия отель решили поменять. Рассматриваем: Алдемар Кноссос Роял Вилладж, Алдемар Кретан Вилладж. Посмотрите отзывы, например на сайте tophotel.
Смотря на что хватит денег, лучшие отели сетей Грекотели, Альдемар или Митсис
Слишком общий вопрос. На Крите есть отели категории C, B, A и DeLux (от 2 до 5 звезд) . Есть отели, расположенные в крупном городе, в небольших поселках или на некотором (но небольшом) удалении от жилья. Есть отели без территории (бассейн на крыше) и отели с парком. Есть отели без питания (очень мало) , с завтраком, с полупансионом и "все включено". Есть отели для молодежного и для семейного отдыха. Опять же, пляж Вы какой предпочитаете: песчаный, галечный или песчаный с каменистым входом в воду?
Если сможете в вопросе четче сформулировать свои пожелания, может и получите на него приемлемый ответ