Отдых за рубежом

Где лучше отдыхать в Греции???Крит, Родос или что то ещё??? И какой отель выбрать???)))Всем спаибо))

***даша ***
На Крите оч. понравилось! можно на о. Санторини сплавать - вот это красота! на самом деле лучше на острова, никаких забастовок
Савельев Владислав
Лучший ответ
Я был на Крите, курорт Ретимно. Но, по моему, лучше поехать на остров Корфу. Оттуда можно на пароме сгонять в Италию ( на экс. или самостоятельно) . Кстати, отдых на островах и дешевле, и спокойней ( никто не бастует).
Мне очень на Крите понравилось. За отель 5* нет смысла переплачивать, вы ж не будите в нем сидеть, по острову путешествовать надо. 5* надо брать в Турции и Египте - там это действительно важно.
Оптимально Крит, но я бы не посоветовал эту страну никому.
Остров Крит, а выбирайте отель по средствам, если хватает, то конечно 5-ку
По-моему лучше рвануть в Берлин или в Париж, необычно и круто
Остров Крит

Это древнейший очаг цивилизации в Европе и одновременно современный туристический центр средиземноморья. Остров Крит расположен ближе к южной оконечности Европы, это самый близкий к экватору регион Европы, он находится почти на одинаковом расстоянии от Европы (110 км) , Азии (175 км) и Африки (300 км) и омывается тремя морями - Эгейским, Ионическим и Ливийским. На Крите мягкий субтропический климат – один из самых полезных для здоровья. В курортный сезон, длящийся с апреля по октябрь, дождь очень редок. Остров Крит - самый большой греческий остров и пятый по величине в средиземноморском бассейне.
Э=
Эдгар =)
ветров не боитесь? прочтите про халкидики-мне больше нравиться там и выбирете из 3х пальцев халкидики любой и не пожалеете.. останется выбор отеля за вами
КРИТ, КРИТ, КРИТ)) ) а отель это по вашему вкусу))