Отдых за рубежом

Кто отдыхает в Греции? Какие национальности отдыхающих? Вопрос для тех, кто был в Греции! (особенно интересует Крит)

Русские, украинцы, сами греки, турки, поляки и многие - многие другие.
Бердыбек Батыров
Лучший ответ
Да кого тут только нет!!! !
Хотя, немцы в этом году байкотируют Грецию.
Наталья Салий
на Крите была несколько раз, немцев много, но большая их часть отдыхают в отелях 5*, а в отелях 3 и 4* больше всего французов и русских немцев
На Крите встречал:
англичан
ирландцев
немцев
голландцев
поляков
скандинавов (не смог по языку определить, кто именно, но скандинавы точно)
прибалтов - эстонцев или латышей (забыл, откуда именно)
россиян, само собой
словаков, наверно, есть и чехи, но утверждать не буду
греков (отдыхающих) на Крите не заметил, этих много на Родосе
в некоторых местах много итальянских ресторанов, наверно, есть и итальянцы, но не сталкивался
французов тоже не заметил, но в некоторых гостиницах вывешена информация французских туроператоров.
украинских и молдавских гастарбайтеров, они проходили по категории "русскоговорящий персонал"

Насчет того, что наши САМЫЕ нормальные утверждать не буду, но и русских быдлотуристов, по поводу которых тут, на Ответах, так часто возмущаются, практически не встречал. Только 1 раз на трансфере из аэропорта был совершенно невменяемый товарищ, да и тот сошёл у отеля 5* Al.
Наталья Попова
Балканцев (бывшая югославия) тоже много отдыхает.
все
зависит от курорта конкретного. даже на крите.
англичане
немцы
итальянцы
фаранцузы
бельгийцы
украинцы
поляки
наших полно

наши самые номальные.
англичане - дебоширы и просто моральные уроды, немцы - бухари и ходят строем, итальянцы - орут друг другу с утра до вечера : нюрк, а нюрк! и ваще французы более-менее приличные попадались.
Отдыхали прошлым летом в отеле Астир Бич, полно немцев и поляков на третьем месте - русские.
все
Ирина Чайкова