Отдых за рубежом
Кто уже ездил в Грецию? Крит или Родос, что выбрать?
Корфу
Сколько людей - столько и мнений ( объездила всю Грецию как материковую так и все острова) - предпочитаю о. Родос
Евгений Подопригора
В жизни не поверю, что были на всех греческих островах. Их, между прочим, здесь около 2000 тыс, 200-ти из которых, обитаемые.
Я за Родос. На Крит как-то и не тянет... Лучше уж тогда Корфу)
Анастасия Стрельченко
Да ладно, Рыжуль, и Крит надо Хлянуть... На следующий год чего-нибудь придумаем и с Критом.... Только мне, например, где камешков и булыжничков поменьше надо... И поближе, чтоб не мотаться весь день, к симпатичностям....
Мы выбрали Крит на август. Две недели будем около Ираклио, и неделю около Ханьи. Думаем облазить побольше пляжей!
Лечу на Родос третий год подряд в июле, и вторая поездка (в июне) -Греция материковая. Обалденная энергетика острова, православная страна, чудесные и доброжелательные люди и разнообразная природа и история. Ходите оказаться в 13м веке- всего 5 минут и вы в Старом городе Родоса. Там до сих пор запрещены реконструкции...
Ходишь по улочкам и просто вспоминаешь про машину времени....
А как готовят в кафешках !!!А какой неплохой (уж простите, но нам, девочкам, это тоже важно) шоппинг в районе 1000 магазинов....

Марина Кузнецова
вы красотка! ))
Ruslan Abdullayev
посоветуйте какой-нибудь хороший отельчик на Родосе?
я только на Крите была, в Агиос Николаос. Нам с мужем очень понравилось: славный городок, по которому очень интересно вечером погулять, в кафешках посидеть: себя показать - на людей посмотреть. Брали мотороллер на прокат и ездили по окрестностям, в горы - туда, куда на машине не проедешь... Посетили развалины, на которые даже еще экскурсии не возили и музей там только начали строить - как будто в Древней Греции оказались. Поразило: какое развитие и какая культура у них уже тогда были. Хоть и учили это в школе, но самим увидеть - намного интереснее...
Баров для молодежи тоже предостаточно, особенно один понравился на крыше дома...
Родос ..поинтересней, повеселее
Крит-деревня, но есть райские пляжи с белым песком
Была только на Крите, мне понравилось. Брала экскурсию на о. Санторини, "Критский вечер" и еще много чего. Везде можно найти свои плюсы.
По мне так Родос. На Крит если ехать, то готовьтесь брать машину, т. к всё самое интересное это только на ней. Была в Халкидиках, мне понравился пляж. Но это деревня для пассивного отдыха.
Я бы вообще не поехала в Грецию - нечего там делать.
Евгений Антропов
А вам вообще нечего нигде делать - лечь и стухнуть на родном диване.
Евгений Подопригора
А где есть, что делать, по вашему мнению?