Отдых за рубежом

Народ кто ездил на Мальдивы? ваши отзывы, за какую цену ездили и в какой период лучше ехать?

ООО!! ! Про Мальдивы я могу рассказать очень много!
Самый недорогой тур вы сможете купить в конце мая до середины июня. Связано это с тем, что в это время активно бронируются средиземноморские курорты, поэтому цены немного снижают. Я покупала уже 2 раза недельный за 33 тыс на 1 человека. Отель 5*, питание трехразовое, перелет прямйо авиакомпанией Трансаэро.
Рекомендую брать питание FB (завтрак, обед, ужин) , так как ланч на дових выйдет 70-100$ в среднем.
В основных ресторанах обычно очень разнообразное меню, особое внимание я хочу обратить на фруктц и десерты - очень вкусно и большой выбор.
Для отдыха на Мальдивых я рекомендую отель Sun island resort - недорогой отель, но очень хорошая береговая линия, очень уютный отель.
Если есть вопросы, пишите в личку, постараюсь помочь
Дмитрий Горпинченко
Лучший ответ
Dima Hemei 33 тысяч, на сколько дней? и всё ли входит в эту сумму?
Февраль. 3* полный пансион. 7 ночей - около 90 тыс. на двоих. Прекрасная погода, изумительные рифы.. . Цена сильно зависит от трансфера - на дальние острова приходится добираться на гидросамолетах - накладно. Мы жили в 40 минутах от Мале на скоростном катере. "Все включено" брать смысла не было - посредственное пиво, соки и вода в ресторане и баре, пара-тройка элементарных коктейлей, вот и все - это не Турция.... В Мале делать нечего - архитектуры нет - жара и вонючий рыбный рынок. Экскурсии - рыбалки, дайвинг, рыбацкие деревни.. .
Отель - полный автоном на островке 100х200, местных нет, один персонал - очень вежливые и незаметные молодые люди, очень спокойно и уединенно...
Жулдызай Накишева Посоветуйте хороший а точней шикарный отель на Мальдивах.
Жулдызай Накишева видимо да раз я тут спрашиваю, и вас ни кто не просил отвечать!!!!
Ездили в мае. Отзывы хорошие. Какая разница за сколько? За сколько найдете, за столько и купите. Дешево не бывает - от 100 тыс. на двоих из Москвы, в приличный отель.
Олег Мастеров
Лучше всего с декабря по март-апрель. Февраль - по статистике самый сухой месяц. Хотя дожди на Мальдивах итак не напрягают ни капли. Туроператор - Ветер Странствий Санкт-Петербург, оператор в Санкт-Петербурге.