Отдых за рубежом
чем примечателен отдых на Кипре?только море?или ещё что-то позитивное есть?или лучше ехать в другую страну?
Там есть что посмотреть : горы Тродос мужской монастырь, место рождения Афродиты, оливковая ферма, греческие танцы сертаки, и многое другое. страна маленькая но насыщенная. Есть круизы с Кипра. великолепный дайвинг. Сами киприоты очень радушные и приветливые. Полно дискатек и аквапарков, заходить и загорать можно на территорию любого отеля (еда и напитки за плату) . обожаю Кипр.
Из впечатлений поездок Кипр оставил наименьшие. Выжженный остров, пышной растительности вдоль дорог и в городах практически нет, относительно других стран (Испания, Греция, Черногория) гораздо дороже, один перелет в полтора раза дороже.. . Были на Кипре по бизнесу несколько раз, один раз отдыхали. Больше не поедем -- для нас это показатель. Во все другие страны хотелось вернуться (кроме Туниса и Кипра).
я на Кипре отдыхаю часто, очень люблю страну, высокий сервис обслуживания, очень доброжелательные люди, посмотреть много чего можно. я люблю пафос, там поспокойнее, много древних памятников, красивая набережная, из отелей Annabelle
Отличная страна для отдыха, море чистое, пляжи ухоженные, люди радушные. Я вообще влюблена в эту страну, обязательно посещаю раз в год в разное время года.
ежай по очереди по страном
Там очень весело. ночная жизнь просто супер. Это курорт для молодежи до 35 лет. мне безумно понравилось.
днем на улицах пустынно все спят или на пляже. за то к ночи город оживает. лучше всего в айанапе.