Отдых за рубежом
Кто отдыхал в этом году в Абхазии?Какие впечатления от отдыха?Что лучше-брать проживание с питанием или без?
В этом году ещё не отдыхал, поеду через 3 недели. Впечатления.. . Еду уже в четвёртый раз. Был бы негатив-не поехал бы. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные, но лично меня там особо ничего не напрягает. Проживание я в прошлом году брал с питанием, но это не было обязаловкой. Заплатил за питание в течение к примеру 3 денй. Понравилось-плачу дальше. Если ехал на какие-либо экскурсии-предупреждал хозяев, в этот день не готовили и денег соответственно не брали. Да и не проблема там пообедать. Цены конечно не копеечные, но и с Москвой не сравнить. Ужин на троих (я и 2 детей 15 и 5 лет) , салат, горячее, напитки, включая спиртное (для меня) ни разу дороже 700 р. не обошёлся. В Москве за эти деньги разве что в макдоналдсе можно поесть и то наверно дороже выйдет.
Еда Дороже Сочи, комфорт ниже плинтуса, да еще если ты не Абхаз, ты там второй сорт, что нужно доить по полной!
Да не слушайте, Натали, никого. У нас всё нормально. Для тех, кто едет отдыхать с "распальцовкой", везде что не так. А насчёт с питанием или без, так это насколько кошелёк позволяет. Самостоятельно - дешевле, но хлопотно. Насчёт "Отравиться", так в Турции мало перетравили до смерти? И что-то все об этом скромно умалчивают. И никакой стрельбы и взрывов здесь нет, Здесь намного тише и спокойнее, чем в России
Природа, действительно, очень красивая, но на хороший сервис можешь не рассчитывать. За те же деньги можно гораздо лучше отдохнуть на известных зарубежных курортах. Абхазия как была совком, так им и осталась. Кроме того, еда не везде хорошего качества - высока вероятность отравиться. Если непременно на "Советский" курорт, то я б советовал Крым. Мне нравится Ялта: беспроигрышный вариант.
ой, милочка, неплохо отдохнула в середине мая.. . по ночам, правда, постреливали из калашей, да взрывалось что-то вдалеке.. .
а так - все замечательно! люди, природа безумно красивая, воздух чистейший...
Александр Медиков
Ну,в Москве тоже ,иногда постреливают....никто не застрахован от этого,увы!В августе собираемся с мужем в Сухуми.Выбор пал на гостиницу,где предоставляется только завтрак.Если Вас не затруднит,то скажите,пожалйуста,как там обстоят дела с питанием в кафе.Цены не кусаются?))))))