Отдых за рубежом
Скажите какие развлечения есть на мальдивах?Мама говорит что туда едут только повалятся на пляже)))
А больше там ничего и нет!
развлечений нет, бутылочка воды стоит 10 долларов
был там прошлый год летом, алкоголь стоит как самые дорогие виски в москве!) ) так что там действительно, кроме как любоваться океаном и ловить крабов делать нечего... но там как в раю!
А никаких!!!! Только нырять с маской и погружаться с аквалангом! Страна мусульманская, с очень жесткими устоями. Там хорошо вдвоем с любимым человеком, наслаждаться природой, океаном и друг другом!
а чем еще заняться на небольшом острове метр на метр)
можно понырять) тоже хочу туда, смотрю отзывы... пишут живая музыка в отелях вечером... и впринципе все.
действительно скучно... но там и не нужен пляжный воллейбол или аэробика... это отдых душой и телом. на пляже и не видно никого... в крайнем случае в метрах 40.
Думаю недели там хватит... надоест))
можно понырять) тоже хочу туда, смотрю отзывы... пишут живая музыка в отелях вечером... и впринципе все.
действительно скучно... но там и не нужен пляжный воллейбол или аэробика... это отдых душой и телом. на пляже и не видно никого... в крайнем случае в метрах 40.
Думаю недели там хватит... надоест))
А смысл туда переться, если на пляже можно и в Египте поваляться с таким же успехом, но раза в 3-4 дешевле (т. е. 3 раза съездить) или еще себе чего-нибудь прикупить до отъезда. Египет - это не только Шарм и Хургада. Есть места в Египте - просто рай, Марса Матрох например - белоснежный мелкий песок, ярко изумрудное средиземное море, пальмы - Мальдивы рядом не лежали, там можно погонять на водном мотоцикле по заливу, или на катере, да и других развлечений полно. Мини отели с личным бассейном к каждому бунгалло и морем в 10 метрах от входной двери. Такого отдыха не найти нигде, за ТАКИЕ деньги.
Красотка))))) Эээээ))))))))))
ну все таки с природой Мальдивских островов никакой Египет не сравниться....
Похожие вопросы
- хочу в мае на мальдивы есть ли смысл туда ехать в это время я имею ввиду погоду ?
- Кто был летом на Мальдивах? Какая была погода? Можно ли туда ехать на 2-3 дня?
- Какое у вас мнение про Мальдивы, Сейшелы? Лично мне туда не хочется. Не развлечений, ни достопримечательностей .
- Очень хочу на Мальдивы! можно ли слетать туда на 1-2 дня из Хабаровска? сколько это будет стоить? очень дорого?
- Подскажите страну в которой можно повалятся на пляже, и чтобы был экваториальный пояс... Деньги не имеют значения))
- Вопрос к тем кто отдыхал на Мальдивах. Вам хотелось бы туда вернуться или Вы относите Мальдивы к "одноразовым" курортам?
- На Кипре как с развлечениями и экскурсиями? Стоит ли туда ехать, если интересует не только пляжный отдых?
- Кто был на Мальдивах, напишите свои впечатления (курорт, отель, его территория, море, пляж, цена на путевку за 2-х)
- А это правда, что мне про Египет рассказывали? Если правда, то зачем вообще туда ехать?
- Народ! Кто был в Хургаде в начале апреля???Какая там погода и температура воды и стоит ли туда ехать?