Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший отель в Египте европейского уровня (чтобы было обслуживание хорошее и поменьше русских)

В Шарме, пожалуй, - Four Seasons Resort 5*, The Royal Savoy 5*, Club Magic Life 5*
Хургада - Premier Le Reve Hotel & Spa 5*, The Oberoi Sahl Hasheesh 5*, Steigenberger Al Dau Beach 5*
Эль-Гуна - Moevenpick Resort & Spa 5*, Sheraton Miramar 5*
Сома-Бей - Sheraton Soma Bay 5*, Kempinski 5*, La Residence des Cascades 5*
Сафага - Magic Life Kalawy Imperial 5*
Андрей Маркотенко
Лучший ответ
Выбирайте самый дорогой, не промахнетесь. Там русские если и будут, то в небольшом количестве. Мы в Египет едем, когда больше не на что не хватает :-)
А вы думаете с итальянацами лучше отдыхать? Орут как цыгане, едят как свиньи. Тут уж не знаешь что и лучше.
Андрей Куликов
ritz carlton
А чем русские-то не угодили. Отдыхал в Арабелле с немцами. То ещё быдло. Понтов не мерянно, лопают похлеще наших и поведение как у Маугли.
без русских в европе ищите. италия, испания. там тоже русские есть, но мало их и контингент другой. и многие иностранцы, узнав что вы из россии, захотят с вами общаться. они интерисуются россией. и поверте, не все русские для них алкоголики.
Странно! Зачем спрашивать соотечественников о том, что они не могут знать! Ведь по Вашей логике нужно ответить тому, кто в таких отелях не был! Или посетил в образе "призрака" ?
Оскорбительный вопрос, по меньшей мере.
(*сашута* )=))
Из Тагила всегда и везде есть, куда без них.
Даниил Карпов
Правильно, поменьше Русских, но побольше Немцев, Англичан, а то с нашими как то скучно.
Вот оно-единство нации.. . Русские хотят отдыхать без русских
фри корнерс-сеть бельгийских отелей-отличный сервис, и русских там нет!
А чем русские-то не угодили
Вы не хотите с себе подобными отдыхать.
Что за нелюбовь к соотечественникам?!! !
И мы еще после этого удивляемся: почему же русских не любят за границей?
А Вы не пробовали для начала самих себя и свою страну полюбить?
Поверьте. представители других стран ведут себя безобразнее русских.